• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Марта о «Золотом мяче»: «Весь год ждала, что Винисиуса признают лучшим игроком современности. Что это за награда?»
Видео
74

Марта о «Золотом мяче»: «Весь год ждала, что Винисиуса признают лучшим игроком современности. Что это за награда?»

Бразильская футболистка Марта возмущена итогами голосования за «Золотой мяч».

На вчерашней церемонии в Париже награду лучшему футболисту года получил полузащитник «Манчестер Сити» Родри. Вторым стал вингер «Реала» Винисиус Жуниор.

За несколько часов до начала церемонии, после появления информации о том, что «Золотой мяч» достанется Родри, а не Винисиусу, Марта записала сторис с эмоциональной реакцией на итоги голосования.

«Я ждала целый год, чтобы увидеть, как Винисиус будет заслуженно признан лучшим игроком современности. И вот теперь говорят, что ему не вручат «Золотой мяч». Что это за «Золотой мяч»? Нет!» – сказала футболистка сборной Бразилии.

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Marca
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Вы решаете, кто выиграет ЛЧ!
Последние новости