«Машук-КМВ» забил «Химику» ударом с центра поля на 3-й секунде матча

«Машук-КМВ» забил один из самых быстрых голов в истории футбола.

В эти минуты «Химик» принимает «Машук-КМВ» (2:2, второй тайм) в матче LEON Второй лиги А группы «Серебро».

Полузащитник «Машук-КМВ» Николай Иванов забил ударом с центра поля сразу после начала игры. Мяч влетел в сетку на 3-й секунде матча.

29 комментариев
Идеальная траектория просто, чёткий удар под перекладину без отскоков от газона, сразу в сетку. Будь уровень матча повыше, это был бы претендент на премию Пушкаша, забить первым же ударом в игре такой гол это дано очень немногим. Жаль что из-за низкого уровня соревнования этот гол абсолютное большинство людей не увидят, а остальные очень скоро забудут. Будь это в плей-офф ЛЧ или на турнирах сборных, о нём говорили бы ещё долго.
+64
-1
+63
Может, и самый быстрый. Пас отдавать не надо, траектория пологая, поле не очень длинное.
Может, и самый быстрый.
Пас отдавать не надо, траектория пологая, поле не очень длинное.
+2
база. это было великолепно, как и ваш комментарий!
+5
-3
+2
Чистый кайф. Такой гол, в духе дворового, из детства. Всегда начинали игру с удара с центра, когда играли по нескольку команд, за время или 2 гола.