• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рамос поздравил «Реал» с 122-летием: «122 года пишет одни из самых золотых страниц в футболе. Большая честь быть их частью»
12

Рамос поздравил «Реал» с 122-летием: «122 года пишет одни из самых золотых страниц в футболе. Большая честь быть их частью»

Серхио Рамос поздравил «Реал» со 122-летием.

«Поздравляю «Реал», который 122 года пишет одни из самых золотых страниц в футболе. Большая честь быть их частью», – написал Рамос в социальных сетях.

Защитник играл в мадридском клубе с 2005 по 2021 год. В составе «Реала» Рамос 5 раз становился чемпионом Испании, дважды выигрывал Кубок и четырежды – Суперкубок страны, по 4 раза побеждал в Лиге чемпионов и на клубном чемпионате мира, а также трижды был обладателем Суперкубка УЕФА.

Роналду поздравил «Реал» с 122-летием, опубликовав фото с пятью пальцами и кубком ЛЧ в футболке «Мадрида»

«Реал» о 122-летии клуба: «Мы стали эталоном мирового спорта, величайшим клубом мира. У нас беспрецедентный список трофеев, ФИФА признала «Мадрид» лучшим клубом XX века»

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовано: Илья Учватов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости