Рамос перед игрой с «Реалом» на «Бернабеу»: «Если забью, не буду праздновать, но для этого мне должно повезти. «Мадрид» – фаворит в борьбе за все трофеи»

Серхио Рамос поделился эмоциями перед возвращением на «Сантьяго Бернабеу».

Защитник выступал за «Реал» с 2005 по 2021 год. Минувшим летом он стал игроком «Севильи», которая в воскресенье сыграет против «Мадрида» в гостях в рамках 26-го тура Ла Лиги.

«Я буду чувствовать себя как дома, потому что провел там много лет. Там случились самые важные моменты моей карьеры, у меня чудесные воспоминания о фанатах и партнерах по команде. Это будет уникальный и эмоциональный момент.

Каждый год «Реал» – фаворит в борьбе за все трофеи. Сейчас у них хороший период, они лидируют в таблице, там собраны выдающиеся игроки. Мы очень хорошо знаем, через что нам предстоит пройти. Постараемся провести хороший матч.

Я с огромным уважением отношусь к болельщикам и «Реалу». Если забью, не буду праздновать, но мне должно повезти, чтобы это случилось. Если этого гола хватит для победы, я буду рад, ведь это будут важные для нас три очка», – сказал Рамос в интервью DAZN.