Фримпонг забил «Баварии» в пустые ворота. Нойер не успел вернуться из штрафной «Байера» после углового

«Байер» поймал «Баварию» на контратаке в конце игры 21-го тура Бундеслиги.

На 5-й добавленной ко второму тайму минуте при счете 0:2 в пользу леверкузенцев голкипер мюнхенцев Мануэль Нойер отправился в штрафную соперника на угловой.

«Байер» сумел помешать «Баварии» нанести удар, после чего Фримпонг, получив мяч, убежал на чужую половину поля, сместился к правому флангу и точно пробил в пустые ворота – 3:0.

68 комментариев
Эпичное завершение матча. Пожалуй лучше сценария и придумать было невозможно.
+90
Выходы Нойера это конечно такая залипня :)) Сколько раз уже из-за них попадали (например, с Южной Кореей на ЧМ, когда вместо 1:1 счёт стал 0:2)
+60
так грустно, что я не с детства за Байер)
+57
-3
+54
Не сказал бы, что Нойер не успел.. Он после углового даже и не особо возращаться собирался, понимая, что капут.
+27
0
+27
А с чего бы там 1-1 был?) 1-0 и ва-банк.
+20
0
+20
Выходы Нойера это конечно такая залипня :))

+32
-17
+15
Ответ Buharoid
Ты подожди, Байер ещё проиграть блюдце может))
Но эмоции, которые сейчас фаны получают – никто не отнимет
+16
-1
+15
А смысл Нойеру было 0:2 охранять. Рискнул и пропустил.
+14
-1
+13
Ответ PIT-BUL
Без мяча Кейн конечно обычное полено
:)) супер, можно какую-нибудь нарезочку, где люди без мяча голы забивают?)