Из-за скандала с Месси в Гонконге власти китайского Ханчжоу отменили товарищеский матч Аргентины и Нигерии

Власти Ханчжоу отменили товарищеский матч между сборными Аргентины и Нигерии.

Игра должна была пройти в китайском городе в марте. Однако спортивное бюро Ханчжоу заявило, что встреча будет отменена «по всем известной причине».

«Условия для проведения мероприятия несостоятельны, и было решено, что мероприятие следует отменить», – говорится в заявлении, опубликованном в WeChat.

СМИ сообщают, что отмена матча связана с ситуацией вокруг игры «Интер Майами» против сборной звезд чемпионата Гонконга (4:1). Аргентинский нападающий «Интера» Лионель Месси не принял в ней участия, хотя по условиям контракта должен был сыграть как минимум 45 минут. Болельщики освистали американскую команду.

Организатор этого матча пообещал вернуть фанатам 50% суммы за билеты.

Месси рассердил 40 тысяч фанатов: освистали Бекхэма и клуб, сломали макет с Лео. Приехал в Гонконг, но не сыграл

104 комментария
👏
+228
-12
+216
Ответ chernov jr
спортс че стало с вашим приложением? плюсы минусы не работают, матч центр иногда не прогружается и реклама каждые 5 минут 👏
Ответ MustangGT
Китайцы: нас два раза не кинешь!... Сильно, видимо, обиделись!
Не обиделись, а сделали вывод.
+15
-3
+12
По поводу плюсов, думал что только у меня такой глюк
Они не ставятся
Тыкаешь по 100 раз на него, появляется надпись «Вы уже поставили плюс»
Дичь какая-то
+14
-3
+11
Где клоп там скандалы. Сначала клоп разорил барселону и сбежал так как она перестала удовлетворять его запросы. Потом клоп сбежал в ПСЖ где ему шейхи тут же организовали ЗМ за 6 голов за полгода и купленный ЧМ с левыми пенками. Чем ответил клоп? Провалился во всех матчах, вылетел в плей-офф и испортил атмосферу в команде и отношение фанатов После этого клоп сбежал в бургер лигу и ничего не показав, ему подарили игрока года, над которой не высказался только ленивый, даже фанатки Барселоны признали факт что это награда полный левак как и все трофеи клопа И чем ответил на это клоп? Разозлил 40 тыс фанатов. Вот она благодарность.
вы в своих хейтерских порывах творчества так разогнались, что я реально думал сперва, что ты про Юргена блин)
+13
-4
+9
Ответ mootoo
Тысячи персональным фанам на этом сайте, которые готовы рвать свои пятые точки ради него ему тоже наплевать. Люди должны это знать.
+21
-12
+9
Помню, когда-то давно читал в комментах монолог раздосадованного папаши, который привёл сына на автограф-сессию с Месси и вместо неё получил раздачу пластиковых мячей с подписью великого. Думал, что быть такого не может, разве человек такого ранга может так наплевательски относиться к своей репутации в глазах фанов. Может, ещё как может.
+14
-7
+7
Где клоп там скандалы.

Сначала клоп разорил барселону и сбежал так как она перестала удовлетворять его запросы.

Потом клоп сбежал в ПСЖ где ему шейхи тут же организовали ЗМ за 6 голов за полгода и купленный ЧМ с левыми пенками.

Чем ответил клоп? Провалился во всех матчах, вылетел в плей-офф и испортил атмосферу в команде и отношение фанатов

После этого клоп сбежал в бургер лигу и ничего не показав, ему подарили игрока года, над которой не высказался только ленивый, даже фанатки Барселоны признали факт что это награда полный левак как и все трофеи клопа

И чем ответил на это клоп? Разозлил 40 тыс фанатов.