«Аль-Наср» снес «Интер Майами» – 6:0! Роналду не играл, Месси вышел в концовке, Лапорт забил с центра поля, у Талиски хет-трик

«Аль-Наср» разгромил «Интер Майами» (6:0) в товарищеском матче.

Криштиану Роналду не сыграл за саудовский клуб из-за травмы. Лионель Месси изначально не был включен в заявку на игру из-за мышечного дискомфорта, однако затем клуб МЛС добавил его в список запасных. Аргентинец вышел на замену на 83-й минуте.

«Аль-Наср» повел 3:0 уже к 12-й минуте. Третий гол защитник Эмерик Лапорт забил с центра поля.

Во втором тайме клуб из Саудовской Аравии забил еще три гола. Полузащитник Талиска оформил хет-трик, забив на 10-й, 51-й (с пенальти) и 73-й минутах.

Товарищеский матч

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

1087 комментариев
Комментарий скрыт
а как Месси получил the best 2023,играя в клубе из нижней таблицы млс?
+386
Ну вот это показатель американской чудо-лиги, за игру в которой Месси получил игрока года от ФИФА.
Позор ФИФА, позор проголосовавшим за царя Леонида🤡
+373
-41
+332
Итак, что имеем:
У Роналду травма, о которой известно уже две недели
У пешего "дискомфорт" за час до матча. Ну и кто здесь слился? )
+286
-56
+230
Что-то Мессифанов в комментах несёт так, как будто в последнюю очную встречу двух великих Юве не вынес Барсу 3:0 в ЛЧ при помощи дубля Роналду)
+250
-42
+208
Мессифаны как ужи на сковородке) Уже не знают как оправдать своего кумира и дворовую лигу МЛС🤣
+146
Так погодите, фаны месси оправдываются тем, что Интер - самая слабая команда МЛС? Они хоть понимают, что получается их кумир, официально лучший игрок мира на данный момент, играет в худшей команде такой слабой лиги? Почему он не делает эту команду сильнее?
+157
-13
+144
Ответ pit4er
эй, ты что, противостояние у них только на ЧМ, ЛЧ вообще не считается!)))
+136
-15
+121
ХАХАХВХВХ Глоры пляжного клуба переобуваются на лету, как майами летит 6:0 арабам, так это товарищеский турик который ничего не решает, а когда альнаср пролетает 3-0 от сельты, так это сразу же позорище века и вообще лига любителей
+122
-8
+114
Ответ Talgat Ergeshov
Ну Рон никогда особо товарняки не любил и не играл, это Месси на товарняках статку делает )))
+173
-62
+111
Аль Наср не смог забить ни одного гола после выхода месси. Что это, если не золотой мяч ?
+116
-8
+108
Позор ФИФА, позор проголосовавшим за царя Леонида.
+113
-17
+96
Ответ Отец Абду
А это был товарищеский матч что ли?:) Но мне на днях фанаты Роналду говорили, что сегодня финал ЧМ...
Тут вообще идеальный вариант для роналдуфанов их кумир организовал. Теперь каким бы ни был результат матча, они найдут повод похвалить свою звезду. Если Аль Наср не выиграет, то скажут: "Это потому что нашей Роналды на поле не было - лучший бомбардир команды, глыба!". А если Аль Наср победит, скажут: "Ахаха, клоунская бургерлига! Это ещё наша Роналда не вышла, так бы вообще мегаразгром был бы!".
Беспроигрышный вариант идеального лицемерия без какого-либо риска 😄 Полностью в духе Роналду и его фанов)