«Барса» 3-й год подряд не сыграет в финале Кубка Испании

«Барселона» вылетела из Кубка Испании.

Команда тренера Хави уступила «Атлетику» в 1/4 финала – 2:4 после дополнительного времени.

«Барса», таким образом, 3-й год подряд не сыграет в финале Кубка Испании.

В 2021 году каталонцы стали обладателем трофея, обыграв «Атлетик» в финале со счетом 4:0.

191 комментарий
Чапи позавчера: мы в силах взять три трофея, я твердо в этом уверен.

Чапи вчера: мы не выиграем ла лигу, об этом можно забыть, судьи подсуживают Реалу.

Чапи сегодня: позорно вылетает из кубка испании

🤡🤣🤡🤣🤡🤣
+296
-29
+267
Чапи пора на выход. Леву выпускает потому что авторитета нет в команде и боится как будто не выпустить. Фелиш играл прошлый матч лучше, он сидит. Роке зачем купили? Чтобы сидел походу. Зато своего дружка роберто выпустил и тот привез сразу же. Команда трусов, катали вату и получили по делу
+133
-13
+120
Хаве: Воздух был слишком воздушным, газон слишком травяной, луна слишком яркая. И вообще, вы видели судейство в матче Реал - Альмерия?
+115
-9
+106
Явно судейка был заряжен лапортычем, но молодцы Атлетик, что обыграли негрейровцев
+107
-30
+77
Главное чтобы Хави не уволили, нужно ввойти в его положение, вместо того чтобы готовится к игре Барсы, он занимался более важным делом обсуждал игру Реала с Альмерией
+72
-7
+65
Барса старалась как могла но по лицу судьи сразу было видно, что в полуфинал они не пройдут. Тащат Реал.
+58
-16
+42
Ответ Xabi Alonso78
"Уильямс был слишком тёмным, поэтому наши защитники не смогли поймать его." добавит Хапи))
+34
Лапорта: Из-за судейства в матче Реал - Альмерия, Барса не смогла сконцентрироваться на кубке Испании против Атлетика.
Ответ сларк
Чапи позавчера: мы в силах взять три трофея, я твердо в этом уверен. Чапи вчера: мы не выиграем ла лигу, об этом можно забыть, судьи подсуживают Реалу. Чапи сегодня: позорно вылетает из кубка испании 🤡🤣🤡🤣🤡🤣
Если только три Кубка Гамперса они способны.
+24
После такого отличного первого тайма, когда смогли перевернуть тайм и выйти вперед, во втором тайме просто взяли и начали играть вторым номером, за что и были наказаны…
Ну и промахи Ямаля при выходах один на один сказались.

Атлетик заслуженно прошел дальше, поздравления команде Вальверде.
Физика у них просто на невероятном уровне !
+28
-6
+22
Ответ xQcoW
Да и не говори, судья тянул как мог, включил последние 20 минут матча и свистит в одну сторону, железобетоную карточку вторую не ю
показывает, понятно короче все с ними, что в чемпионате подсуживают что здесь, ну Атлетик молодцы, показали кто здесь хозяин
+14
Вот это баланс во вселенной. Болельщики Барселоны смеялись над Реалом после 4:2 от Атлетико и в итоге получили 4:2 от Атлетика.
+20
-7
+13
Вроде, не хочется смеяться и кидаться желчью, как это делали фанаты Барсы во время мадридского дерби. Но, с такой игрой своей любимой команды стоит быть быть гораздо скромнее в сторону других.
Ещё работать и работать. Заматереет молодёжь и Барселона будет сильнее. А, здоровая конкуренция это полезно для всех.
+15
-3
+12
Заговор. Заговор, говорю вам. Нельзя закрывать глаза. Нельзя молчать. Игроки Атлетика после матча вон как улыбались. Понятно, что проплачено все. При честном судействе у Барсы должно быть в этом сезоне минимум два кубка испании.
+18
-7
+11
Мне кажется вылет из кубка пойдёт на пользу Барсе.Больше времени у Хави и Лапорты останется на разбор матчей Реала.
+13
-3
+10
7-29 по ударам, какой же мастер-класс от Хави! Продлить гения!
+9
Барсу даже жалко было, Атлетик по ощущениям мог забивать все 5, а то и 6. Особенно во втором тайме и доп тайме прям не выходили из штрафной Барсы.
У меня один вопрос, что с физ подготовкой Барсы в этом сезоне? Ощущение будто вообще не тренируются, вся команда к 70 минуте еле ползает и из-за этого вечно фолят. Про молодёжь вообще молчу, там один с судорогами стоял, а второй вечно висел на футболке противника, так как скорости не хватало. Просто ужасная подготовка, Хави вместо, того чтобы матчи Реала смотреть и интервью давать, лучше бы команду в тренажерку отправил.
+9
-1
+8
Ямаль очень понравился, да не забил в простых ситуациях, но ему только 16. Левандовски поставил полено и забил, реакция пока ещё есть. Не понятно почему не играет Роке? Заплатили кучу бабла и не выпускать даже в кубке... Странно
Атлетик победил по делу, братья Уильямс - огонь!