• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Наир Тикнизян: «Сперцяну пора уезжать в Европу. И не потому, что в России плохо, а потому что это будет шаг вперед для него»
3

Наир Тикнизян: «Сперцяну пора уезжать в Европу. И не потому, что в России плохо, а потому что это будет шаг вперед для него»

Наир Тикнизян считает, что Эдуарду Сперцяну пора переходить в европейскую лигу.

«Сперцяну пора уезжать в Европу. Эдуард уже созрел как футболист и в ментальном плане, и физическом.

Желаю ему уехать в европейский чемпионат. И не потому, что в России плохо, а потому что это будет шаг вперед для него», – сказал защитник «Локомотива». 

В текущем сезоне Мир РПЛ Сперцян провел 18 матчей, в которых забил 8 голов и сделал 2 ассиста. Подробную статистику хавбека «Краснодара» можно найти здесь

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости