🔥 «Копенгаген» сделал «МЮ» (4:3), забив на 83-й и 87-й. Рэшфорда удалили на 42-й, Магуайр привез пенальти

«Ман Юнайтед» уступил «Копенгагену» в гостях (3:4) в 4-м туре Лиги чемпионов.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Уже на 3-й минуте счет в матче открыл датский форвард гостей Расмус Хейлунд, на 28-й он сделал дубль. На 42-й минуте прямую красную карточку получил форвард «МЮ» Маркус Рэшфорд.

На 45-й Мохамед Эльюнусси отыграл один гол. На 9-й добавленной к первому тайме минуте счет сравнял Диогу Гонсалвеш – он реализовал пенальти, назначенный за руку Харри Магуайра.

На 69-й минуте Бруну Фернандеш реализовал пенальти и вывел гостей вперед. На 83-й полузащитник Лукас Лерагер сравнял счет. На 87-й хавбек Руни Бардегджи принес победу хозяевам.

«Манчестер Юнайтед», имея 3 балла, занимает 4-е место в группе A. «Копенгаген» набрал 4 очка и поднялся на второе место.

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

421 комментарий
Ахахахах, нас прокляли что ли??? Что происходит вообще?????
+109
А оценили как филигранно наш лысый гений убрал единственого столба выпустив карлана Маунта. А потом стал играть в НАВЕСЫ. Потрясающий ход
+106
-4
+102
МЮ уверенно ведёт 2-0 что может пойти не так, проходит 15 минут 2-2 . Прежний МЮ вернулся)
+51
Вот смотришь себе матч, видишь как легко забивают 1 и 2 гол и так легко все складывается, и начинаешь себе думать, что хоть раз можно и спокойно матч посмотреть, но тут случается красная карточка и сразу гол, и тут ты понимаешь, что нельзя просто взять и смотреть матч без валидола, будучи болельщиком МЮ🤣✊🏻
+49
-1
+48
Хойлуна убирать нельзя было. Единственный кто боролся за выносы, причем весьма успешно. Как его убрали, мяч выносят, а бороться некому. Вот и лишились мяча, отсюда давление непрекращающееся и вот итог.
+39
0
+39
Что ещё нужно,что бы тен Хага выкинули из МЮ пинком под зад..?
+30
Даже вдесятером пропускать 4 это позорище. Против МЮ не Реал и не Сити, а Копенгаген. Мне кажется как Мага перешел играть левого цз, так ошибки пошли.
+26
Доволен кислой мордой Тен хряка. Невероятно самовлюбленный тип, идущий по головам. Наворовал он в МЮ много на трансферах, поэтому останется в шоколаде. А жаль.
+28
-5
+23
А тренер виноват сейчас в том, что судья чудит?
Тренер виноват, что депутата ставит на каждый матч.
+24
-1
+23
В такой группе пускать почти в каждом матче по три это приговор для любого тренера по-хорошему. Позор за позором просто, нет слов
+22
Все что творится с МЮ это какой-то сюрреализм. Некогда великий клуб скатился в стабильный мем, над которым все смеются. Жаль фанатов в этой ситуации
Магуайер и Далот - эт фантастика, конечно Но первопричина - Рэш
Ну, не Тен Хаг же... да и комментатор убеждает, что для МЮ ничего не потеряно. Неужели руководству так сложно признать свою очевидную ошибку с тренером?
+16
-2
+14
отличный тренер Тен Хаг, возродил великий МанЮ)
+12
Ну ,ребята, ну тут нельзя винить Рэша. Он не специально наступил на ногу игрока и даже не заметил этого. Умышленной грубости тут не было, игроку просто не повезло, бывает. Но судья — клоун
Ну рэша вообще винить нельзя никогда. И ни в чем. У него депутатская неприкосновенность. А по факту, он подставил всю команду. Просто развалил весь план, который идеально подготовил ЭТХ.
+18
-7
+11
Да-да, это было просто гениально! Благо потом холодильник сообразил, что нужно в штрафной пастись, а то бы тен Хаг смог сообразить об этом только после финального свистка.
+11
0
+11
Кстати, посмотрел повтор первого гола копенгагена. Хейтеры, которые писали, что гол Мактомини Фулхэму в АПЛ в прошлом туре отменили правильно, так как Магуайр участвовал в эпизоде и оказался в офсайде, где вы сейчас? Почему сейчас не отменили гол Копенгагена? Там игрок конкретно перекрывает обзор Онане, участвует в эпизоде и в явном офсайде. Гол Фулхэму был отменен, когда Магуайр не мешал обзору вратаря, не нарушал правила, не дотронулся мяча.