Магуайр сыграл рукой в штрафной, «МЮ» пропустил от «Копенгагена» с пенальти на 9-й добавленной к первому тайму

«Манчестер Юнайтед» пропустил с пенальти на 54-й минуте первого тайма в ЛЧ.

Команда Эрика тен Хага играет с «Копенгагеном» в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов (2:2, перерыв).

В концовке первого тайма в ворота англичан был назначен пенальти – Харри Магуайр сыграл рукой в штрафной площади. Диогу Гонсалвеш реализовал 11-метровый на 9-й добавленной минуте и сравнял счет.

На матче работает бригада арбитров во главе с Донатасом Румшасом. За несколько минут до этого судья удалил форварда «Юнайтед» Маркуса Рэшфорда.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!