У «Спартака» 1 победа и 3 поражения в 5 последних матчах

«Спартак» одержал лишь 1 победу в 5 последних матчах.

Сегодня команда Гильермо Абаскаля уступила «Факелу» (0:2).

За последние 5 матчей у «Спартака» лишь одна победа – над «Пари НН» (2:0) – при трех поражениях и ничьей.

Пройдите простой тест и смотрите класико за 1 рубль!

+18
"Считаете ли вы сегодняшнюю погоду частью антиспартаковского заговора? " (с)
+17
-1
+16
Эх, вот и закончилась одноматчевая победная серия Спартака..
+7
так это график середняка, а Спартак уже лет 20 такой. Чего удивляться?
+8
-2
+6
в огородном футболе победили профессионалы))
+6
-1
+5
Ответ Quiet Dad
привычное 10 место всё ближе.
Так и будет, многие выезды ещё впереди, а выезд для Спартака-почти гарантированно поражение.
+5
-1
+4
когда уберут этого рыжего клоуна, не Спартак, а позорище.
+3
0
+3
Ответ Peter Parker
Спартак сегодня провел слабый матч. Прикольная «планка единоборств» у Безбородова. Как за два подката сзади Пруцева ни одной жк, как якобы фол Умярова, так жк сразу же. Хотя Квирсквери сам подсел под Наиля. На счет пенальти тоже есть вопросы, не говоря уже о самом наличии Маркова на поле. Хотя этот огород и полем нельзя назвать. Или вот, стычка Кудряшова, это тоже по сути жк, возможно, что обоюдная с Бонгонда. Но затем была перепалка Кудряшова с боковым судьей, которая тоже карается жк. И тогда уже удаление не у Спартака, а у Факела
было 5 прыжков в ноги сзади и 1 жёлтая карточка, также был контакт шипами в воздухе при игре в мяч от нашего игрока и снова без жёлтой, итоги матча 1 жёлтая у Факела, 3 у нас...одна за разговоры Дуарте, хотя в первом тайме пол минуты на судью бокового орал Кудряшов и ничего...
+4
-1
+3
Нет у Спартака команды, каждый сам по себе и это тренерское, плюс много деревянных игроков. Заметная деградация.
+3
что то явно не клеится внутри клуба... впрочем, как и всегда, из года в год одно и то же... спартаковская ’Санта-Барбара’ продолжается... к сожалению..
+2
график аутсайдера, даже при Кононове лучше было, Абаскаль худший тренер со времен Чернышева
+3
-1
+2
Всё так, но зачем кубковые игры считать, тем более, когда в этой группе + - всё ясно?
+2
Сейчас конечно от КБ начнется нытье и миллион оправданий из-за качества поля. И да, поле было объективно плохим. Но Факел на этом поле показал весьма содержательный футбол. Они именно переиграли, а не перебороли Спартак. А Спартак не показал ничего. Просто ноль. И статистика последних матчей говорит, что дело не в поле и это не случайность.