• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Николич приглашал Кокорина в «Шабаб Аль-Ахли»: «Александр сказал, что ему было бы интересно поработать со мной. Но в итоге он вернулся на Кипр»
7

Николич приглашал Кокорина в «Шабаб Аль-Ахли»: «Александр сказал, что ему было бы интересно поработать со мной. Но в итоге он вернулся на Кипр»

Марко Николич подтвердил, что приглашал Александра Кокорина в «Шабаб Аль-Ахли».

«Разговаривал с Кокориным. Мне нужно было укрепить две позиции — центр нападения и опорную зону. С первого дня я хотел Луку Миливоевича, прекрасно знаю его. Он был капитаном во многих командах. Мы его и подписали.

Далее оставалось взять центрфорварда. У руководителей клуба были сомнения по поводу адаптации. Я объяснял, что Кокорин играет на Кипре, там тоже море, похожий климат. Позвонил Александру, сказал, что в нем заинтересован. Знаю его еще со времен «Локомотива».

Кокорин сказал, что ему тоже было бы интересно поработать со мной. Но в итоге он вернулся на Кипр. Желаю Александру удачи!» — сказал главный тренер «Шабаб Аль-Ахли».

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости