Винисиус получил травму бедра в 1-м тайме игры «Реала» с «Сельтой»

Винисиус Жуниор из-за травмы досрочно завершил матч против «Сельты».

На 10-й минуте игры 3-го тура Ла Лиги у вингера возникли проблемы с задней поверхностью правого бедра. Получив помощь, он смог продолжить выступление, однако спустя несколько минут, совершив рывок, сел на газон и дал тренерскому штабу понять, что необходима замена.

Вместо бразильца вышел Хоселу.

В прошлом сезоне Винисиус забил 10 голов за 33 игры в чемпионате Испании. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь

Ответ NastyNay
Мда, Винисиус 10 голов в чемпионате за прошлый сезон? Я думал он там 20 стабильно забивает учитывая сколько хайпа вокруг него
Ага, только еще монструозные 7+6 за 12 матчей прошлой ЛЧ. Но ты об этом не напишешь естественно
+74
-11
+63
прям непруха какая-то у Мадрида , почти каждый матч кто получает травму . надеюсь хоть у Вини она не настолько серьезная
+50
-10
+40
Нужно больше матчей клубному футболу 90-100 за календарный год, еще нужно перестать мелочиться, добавлять сразу 30-40 компенсированных минут, а не 10, ну и еще один зимний ЧМ, почему нет