«Тоттенхэм» обыграл «Манчестер Юнайтед» – 2:0! Сарр и Дэвис забили, Оливер не дал пенальти в пользу гостей за игру рукой

«Тоттенхэм» дома обыграл «Манчестер Юнайтед» (2:0) во 2-м туре Премьер-лиги.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 26-й минуте после удара хавбека «Манчестер Юнайтед» Алехандро Гарначо мяч попал в руку защитнику Кристиану Ромеро. Главный арбитр Майкл Оливер, воспользовавшись помощью ВАР, не поставил пенальти.

На 49-й минуте счет в матче открыл хавбек «шпор» Пап Матар Сарр. На 83-й защитник хозяев Бен Дэвис удвоил преимущество своей команды.

Таблица Премьер-лиги

Статистика Премьер-лиги

Тест к матчу «Спартака» и «Зенита». Сможете пройти без ошибок?

284 комментария
Не знаю как вы, но я никакого прогресса в игре МЮ по сравнению с прошлым сезоном не вижу.
+131
-6
+125
Ответ Mekanych Red Devil
КАК ЭТО НЕ ПЕНАЛЬТИ? Ах да, там же Ховард Уэбб глава судей, бла бла бла.
Интересно, будет ли столько же нытья в комментах, как после судейский ошибки в пользу МЮ в прошлом туре ?
+100
-19
+81
+95
-38
+57
Интересно, что записывает в свой блокнот ЭТХ? У него ведь только один вариант игры: "вдруг у Бруно получится отдать суперпас".
+51
-4
+47
Вопрос задаёт Магуайер: Почему Онана не пихает Мартинесу?
+44
-4
+40
Смотреть невозможно это🙈
Хотя по первому матчу было еще понятно, что нифига не готовы к сезону, так ЭТХ еще состав такой же ставит.
Ладно, в первом тайме еще кое-как местами игра была, но что они во втором делают ?
Каземиром, это просто провал. Второй матч подряд ходит пешком и привозит. Скотти точно не хуже его бы выглядел, так его принципиально не меняют 🤷‍♂️
Бруно красавец, столько запорол, что я со счету сбился. Привозит тоже знатно.
Антони стоит своих денег, однозначно 👍 ни одного прохода по флангу не может сделать, понты одни и финты тупые, как будто во дворе вышел играть.
Про депутата даже говорить ничего не хочется, все как обычно - бестолковый дриблинг и потеря мяча. Тоже не в форме к сожалению и не на своем месте(
В целом, все выглядит сыро на сегодняшний день, особенно лидеры команды. Понравился только Гарначо и Пилистрини местами.
Движемся в правильном направлении, как обычно 💪
Новый сезон - новые разочарования!
+36
0
+36
Глядя на такую игру МЮ задаёшься вопросом - а в чем, собственно , заключалась предсезонная подготовка ? В нескольких никому не нужных играх ? Ни один игрок просто не готов к сезону от слова вообще .
+30
0
+30
Ща скажут что не поставил для отвода глаз, плата за Вульверхэмптон и т.д.
+22
эффект тен хаага кончился и вернулся старый мю.
депутат ракфор продлился на 350к и вернулся к делам парламента.
маунт не создан для центра поля, мозгов маловато. в челси он практически не играл в полузащите, его тупость прятали на флангах. в манчестере не будет толп персофанов в розовых очках, которые будут пускать мимо глаз провальные матчи лишь потому что он воспитанник.
каземиро на вайбах реала топово отыграл сезон и понял, что даже с ожирением никакой мак ему не конкурент и отбывает номер.
юлу за стольник 7хаг видимо до победного будет в старт пихать.
распиаренный бегунок гарначо это видимо акт благотворительности, другой причины его нахождения в старте я не вижу. чем он лучше эланги, да ничем
+25
-3
+22
Ответ LIv93
Смотреть невозможно это🙈 Хотя по первому матчу было еще понятно, что нифига не готовы к сезону, так ЭТХ еще состав такой же ставит. Ладно, в первом тайме еще кое-как местами игра была, но что они во втором делают ? Каземиром, это просто провал. Второй матч подряд ходит пешком и привозит. Скотти точно не хуже его бы выглядел, так его принципиально не меняют 🤷‍♂️ Бруно красавец, столько запорол, что я со счету сбился. Привозит тоже знатно. Антони стоит своих денег, однозначно 👍 ни одного прохода по флангу не может сделать, понты одни и финты тупые, как будто во дворе вышел играть. Про депутата даже говорить ничего не хочется, все как обычно - бестолковый дриблинг и потеря мяча. Тоже не в форме к сожалению и не на своем месте( В целом, все выглядит сыро на сегодняшний день, особенно лидеры команды. Понравился только Гарначо и Пилистрини местами. Движемся в правильном направлении, как обычно 💪 Новый сезон - новые разочарования!
У меня аналогичные мысли. Хочу добавить также, что меня просто бесит упертость тен Хага в своей гениальности. Он все матчи сезона проводит по одной и той же схеме. Почему бы не снять с игры Бруно и выпустить Марсиаля, чтобы игра была в двух форвардов, почему не меняет Каземиро, который во втором тайме просел физически. Поражение в данном матче на 100% вина тренера. Надо уметь адаптировать свой футбол под те ресурсы, которыми ты располагаешь, а не выдумывать очередной шедевр в виде Маунта в опорной зоне.
+17
Команда уступает в счёте, а толком в атаку сходить не может. Чем занимется тренер.
+16
-1
+15
когда я пишу что ЭТХ ничего не сделал, что у МЮ нет никакой игры все как чайки минусуют, ну нет же игры. МЮ играет как кусок того самого, фанаты МЮ каждый год ищут виноватого, то Фред дно, то Мактоминей не уровень, то Лукаку дно, то Холодос видители середняк хотя он и так в середняке, КриРо у них виноват, сплавили позорно легенду, Же Хеа тож не то ногами играть не умеет хотя несколько лет был лучшим игроком МЮ. Игры у МЮ нет, все видят это позорище и вместо того чтобы признать что тренер не тянет просто ходят минусуют, потом отгребвют от Вулвз 20+ ударов и пенка которую не дали, а сегодня от Тоттенхем 2-0 , пенка теперь в их пользу , но не дали тут заревели все , а там все забыли что проскочили на чужом Кую 3 очка. вместо того чтобы минусовать просто вникните в свою команду и поймите что нет ни тренера нормально, ни трансферов нормальных, 1 из 5 трансферов только заходит. из всех покупок играет Фернандеш, Варан и то ломается, Мартинес, остальные ноль.
+16
-1
+15
Первый тайм практически 50/50, но в перерыве Постекоглу провел хорошую работу, во втором тайме Тоттенхэм был на голову сильнее. Сарр здорово играет, обретает уверенность. Удоджи - шикарная покупка. Но игрок матча по мне - Викарио. Стеной стоял сегодня.
+17
-3
+14
Они там на вар что курят? Если это не пенальти , то что тогда пенальти ?!