Глебов о поражении по пенальти: «На поле была одна команда – «Ростов». «Краснодар» отскочил прилично, надо было в церковь сходить, свечку поставить»

Полузащитник «Ростова» Данил Глебов высказался о вылете из Фонбет Кубка России.

Желто-синие уступили «Краснодару» в полуфинале Пути регионов (1:1, пен. 3:5).

«Нормальные эмоции, немного расстроены, что проиграли.

Не скажу, что мы только во втором тайме действовали лучше, у «Краснодара» был только один момент в конце. Но скажу так: сегодня была только одна команда на поле – мы. Но нам не хватило реализации.

«Краснодар» отскочил прилично, надо было в церковь сходить, свечку поставить», – сказал Глебов.

41 комментарий
За пенальти на Комличенко небось весь храм свечками заставил
+98
-15
+83
Вы перед каждым матчем премьер лиги в церковь всей командой ходите?
+44
-8
+36
Ответ Osodj Djhshs
Включил матч на 75 минуте и видел на поле только краснодар, ростов стоял на своей трети за линией мяча всей командой, чтож там такое было за предыдущие 75 минут что он так говорит
Включай с первой минуты
+31
-5
+26
Ростов похоже разучился уже выигрывать без пенальти в ворота соперника(желательно левых)
+17
-7
+10
Ответ Pelerin
Глебов немного в параллельную вселенную отчалил после приглашения в сборную. Кто бы ему объяснил, что приглашение по блату, а на поле в матче сборной он был худшим... может, хоть тогда к нам вернётся
Он прав, кроме 5 минут в конце матча Краснодар ничего не создал, совсем ничего. Даже удивительно.
+7
-2
+5
Валера после Ирака не понял, что Пися это не Нойер. А так Ростов был намного лучше быков
+5
Я фан Краснодара,но за вчерашнюю игру мне лично стыдно.Ростов заслуживал победы,но и в футболе сослагательное наклонение не работает.
С моей точки зрения,это был самый позорный,с точки зрения игры,матч Краснодара.
Так играть не позволительно нашему любимому клубу.Ивич пока не оправдывает надежд.Думаю у Галицкого уже зашевелился червь сомнения в правильности выбора,ибо это совершенно не его видения футбола.
+5
0
+5
фан Краснодара.. И признаться за долгие годы не помню что бы вот так во втором тайме возили быков.. Не будем брать Севилью и Челси-я говорю про совсем молодых ростовчан!! Ивич в команде пятый месяц а команду научил играть только с явными аутсайдерами типа Химок.. Стоит нарваться на шуструю и нагловатую команду.. -всё-жди проблем! Четвёртый по счету тренер пытается чему то научить Кайо.. а он продолжает привозить! Вчера -тоже!!! Одним словом.. —отскочили!
+7
-2
+5
Ну да, ну да: домашнюю победу над Торпедо исключительно благодаря левым пенальти добыли. Тебе так нравится позориться?
+10
-5
+5
Краснодар сыграл тактически грамотнее Ростова в этом матче и выполнил поставленную задачу - пробился в следующую стадию. Что сказать - молодцы!
+11
-7
+4
В Оренбурге будет тяжело, но не безнадёжно, если сыграем не хуже, чем сегодня.
+9
-6
+3
Одни краснодарские бычки тут всё стойло заняли. Нет смысла спорить. Хотя... Признайте, что играли вы неважнецки. Если это ещё поймут игроки, то есть шанс качественно завершить сезон. Действительно, как бычки. Будьте серьёзнее. Уж поверьте, любой ваш успех нам гораздо приятнее московского или питерского. Удачи в Кубке!
+8
-5
+3
Ответ Neodim
Там у вас Мелехину красную не дали. Причём помимо кк он заслуживал ещё дополнительно дискву с полным запретом игр в кубке на ближайшую пару сезонов. Или до конца мая во всех турнирах РФС.
Вечная дурная привычка собачиться по схеме «а у вас-а у них». Но справедливости ради, - Милехин- овечка, в сравнении с монстром Черниковым. А то, что Безбородов подхватил какой-то загадочный «вирус» и стал чудить, непохоже на себя - уж очень заметно. Авторитет и стать как бы ещё есть, но реакции и решения - странноватые. Нуждается в длительном отдыхе!
+4
-2
+2
Из параллельной реальности в очередной раз, увы и ах, именно ты вещаешь. При чём тут сборная, если Глебов о матче КР говорит?
+4
-2
+2
4 гола, 3 ассиста, для опорника очень неплохо.
У Барриоса, к примеру, такой и близко нет.