• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андрей Мостовой о критике: «Восхищаюсь стержнем Дзюбы в этом плане. Он прошел через многое»
101

Андрей Мостовой о критике: «Восхищаюсь стержнем Дзюбы в этом плане. Он прошел через многое»

Андрей Мостовой рассказал, как относится к критике в свой адрес.

 Андрей Мостовой рассказал, как относится к критике в свой адрес.

– Ты читаешь все, что тебе болельщики пишут в личку?

– Первый год прям все читал. Сильно расстраивался, загонялся. Было неприятно. Плюс игра не шла. Но потом все более или менее наладилось. Сейчас все устраивает.

– Иммунитет к критике образовался?

– Сто процентов. Это все опыт. Я в этом плане восхищаюсь Артемом [Дзюбой], его стержнем. Он прошел через многое. Помню игру с «Краснодаром» после того самого видео.

Перед матчем Дзюба лежит на массажном столе, смотрит в потолок. Просто сам не свой. Видно, что не думает об игре. Потом первый тайм, незабитый пенальти… Я подумал: ну все, сейчас он может сломаться. А он собрался, забил победный гол («Зенит» выиграл 3:1, уступая 0:1 – Sports.ru).

После первого тайма мы стояли в подтрибунке, Мага [Магомед Оздоев] сказал: «Пацаны, давайте, за Артема». И команда понеслась вперед, – сказал полузащитник «Зенита».

ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Марат Ямалютдинов
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости