«Факел» выиграл впервые за 16 матчей. Победа над «Сочи» – 2-я для воронежцев в 26 играх сезона

«Факел» победил впервые за 16 матчей.

Сегодня команда Дмитрия Пятибратова обыграла «Сочи» (3:0) в 20-м туре Мир РПЛ.

Эта победа стала второй для воронежского клуба в 26 играх сезона. В последний раз «Факел» побеждал 11 сентября 2022 года – в матче с «Локомотивом» (2:0) в 9-м туре чемпионата России.

«Факел» занимает 14-е место в таблице РПЛ, набрав 17 очков после 20 матчей. В следующем туре «Факел» примет ЦСКА. Матч состоится 2 апреля.

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

+58
Факелу желаю остаться в РПЛ чисто из-за болельщиков, поддержка у них мощная, сам ходил на 2 матча Факела в Москве ))
+41
-1
+40
Ответ artpal
Удивительный день сегодня Спартак проиграл впервые с сентября Урал проиграл впервые с сентября Факел выиграл впервые за 16 матчей
"Факел" тоже выиграл впервые с сентября.
+12
Молодцы, «Наглецы из Воронежа». Надо убегать от зоны вылета.
+11
-2
+9
Браво Факел! Воронеж и его болел с долгожданной победой!
+8
Мало того, у Сочи единственный удар по воротам - на 89й минуте. Понятно, что в Воронеже особая атмосфера из-за болельщиков, но последние три тайма у сочинцев реально на уровне Химок и Торпедо. Старая команда, нет идей в атаке. Без Нобоа не работает ничего. А птенцы Гаранина, которые выходили в основе в отдельных матчах первого круга и даже забивали, не смогут развиваться в такой ставке на прошедший век.