Лишь Роналду быстрее Левандовского забил 15 голов в Ла Лиге в XXI веке – за 17 игр против 19

Роберт Левандовски быстрее всех после Криштиану Роналду забил 15 голов в Ла Лиге.

В матче 22-го тура 34-летний футболист «Барселоны» поразил ворота «Кадиса» (2:0, перерыв) на 1-й добавленной к первому тайму минуте.

Поляк добрался до отметки в 15 мячей за 19 игр в чемпионате Испании. В XXI веке лишь Криштиану Роналду забивал столько быстрее – за 17 игр в составе «Реала» в сезоне-2009/10.

Подробно со статистикой Левандовского можно ознакомиться здесь.

«Барселона» – «Кадис». 2:0 – Серджи Роберто и Левандовски забили. Онлайн-трансляция

61 комментарий
Комментарий удален пользователем
Роналду это сделал на фланге, когда на стату поляка играет вся команда)
+182
-52
+130
Ответ Кирилл
Если бы Лева чуть лучше реализовывал бы свои моменты, то и раньше побил бы ) Но все равно отличный результат ! Надо продолжать )
Если бы у бабушки был дедушкин, то она стала бы дедушкой.
+103
-12
+91
Зашёл на ветку , а тут Александра Александровна Горячкина против статы Рона опять сопли пузырит 😆😆😆
+55
-18
+37
Если бы Лева чуть лучше реализовывал бы свои моменты, то и раньше побил бы )

Но все равно отличный результат !
Надо продолжать )
+58
-37
+21
Ответ Ibragim Mejidow
А на кого команда Роналду тогда играла, интересно...
Дитя, в первый сезон Роналду в Реале вся игра шла через Кака. А играла команда как ни странно на Игуаина)
+19
-10
+9
Ответ Verhovn
Это говорит о том, что Левандовски топ. Как рыба в воде в любой команде. И кстати, незаслуженно лишённый ЗМ. Бенз тоже хорош, но..
Но Бенз сразу же получил ЗМ как только стал достоин, а у Левы 2 ЗМ отжали.
+15
-6
+9
Потому что Роналду великий, а Левандовский всего лишь выдающийся.
+17
-10
+7
Ответ SWAGG
Посмотрел на Трансфермаркет, 10 из этих 17 матчах Роналду сыграл как нападающий. 5 на правом фланге (как ни странно), и 2 на левом фланге.
Голевых у него на 1 больше было чем у Роберта сейчас, это к тому что ты говоришь что Рон вингера исполнял, а нет, почти столько же голевых сколько у чела на которого "работает вся команда" по твоим словам.
Ты не прав во всем, получается.
+11
-5
+6
Будь Левандовски французом, уже было бы 2 ЗМ.
+5
А если бы я умел играть лучше всех в мире, я мог бы стать хорошим, хоть и гулящим, футболистом.

Комментарий удален модератором
Чего? ты прям во всех матчах зашел и проверял? ещё и играет ли Игуаин или Бензема? Тебе нечего делать что-ли?)))
Я просто на эту ссылку зашел, там в таблице есть стольбик где написана позиция в определённом матче. За минуту всё выяснил.
Кстати, я сейчас ради интереса проверил, если взять первые 17 матчей Реала в чемпионате то Роналду реально только 4 раза играл как форвард. Но есть маленькое но, Роналду ПРОПУСТИЛ 7 МАТЧЕЙ В ТОТ ПЕРИОД. А это новость про голы не за первые 17 матчей самого Реала как команды , а за первые 17 матчей именно Роналду, то есть те что он провел на поле. Но ты же не мог зделать такую ошибку, да? Ты же не взял в расчёт и эти матчи где он вовсе не играл? Иы же не поэтому написал 4, хотя он играл 10 матчей форвардом?
+7
-3
+4
Ответ Russia_the_best
интересно, за сколько Роналдо забил первые 15 в 96-м?
Зубастик первые 15 забил в 18 играх
+4
0
+4
Ответ SWAGG
Реал и играл как раз на статистику Роналду и проигрывал ла лигу каждый год ))) а в лиге чемпионов целый отряд судей боролся за титулы Реала ))) Левандовский сильнее, выносливее работоспособное , больше бегает и работает на команду и у него лучший процент реализации, в тот реал он как литой бы встал )
+6
-3
+3
Ответ SWAGG
Левандовски до ЛЧ2020 на протяжении 5 лет позорился в плове)
Левандовский не играл в кубках кашшаи с ручным судейским корпусом , одна лига чемпионов 2020 выигранная без судейской дичи > все кубки кашшаи Реала или даже покер , первому судейскому за Боруссию в полуфинале лиги чемпионов чего только стоит !