«Кармиотисса» Кержакова вырвала ничью на 89-й минуте в дебютном матче тренера

«Кармиотисса» под руководством Александра Кержакова сыграла вничью с «Эносисом».

В дебютном матче российского специалиста команда из Пано Полемидии пропустила на 31-й минуте после удара защитника Луиша Виейры Силвы, но отыгралась на 89-й благодаря голу хавбека Мунира Эль-Алуши с пенальти.

После 24 матчей в лиге Кипра «Кармиотисса» занимает 10-е место, набрав 27 очков.

19 комментариев
Надеюсь через пару сезонов увидеть Кержа в более статусном чемпионате в качестве тренера, ну а пока, для разминки и пробы себя - самое то и в Кипре что-то достойное показать.
+46
-3
+43
Ответ pelod
я не понял, а 4-3 на днях - это че было?
ФНК: Что-то невообразимое сотворила "Кармиотисса" в первом матче под руководством Александра Кержакова. В гостевом поединке с "Аполлоном" клуб из Полемидии уже дважды пропустил к перерыву. На 43-й минуте гости "размочили" счёт, но в дебюте второго тайма хозяева вернули прежнюю разницу в счёте. Казалось, дебюту Кержакова удачным не быть, но его команда продемонстрировала недюжинные волевые качества и вырвала победу (4:3).