Уткин о «Матч ТВ»: «Нечего им делать на ютубе. Редко так бывает – совершенно согласен»
Блогер Василий Уткин отреагировал на уход «Матч ТВ» с YouTube.
Напомним, с 1 февраля проекты «Газпром-Медиа», в число которых входит и канал «Матч ТВ», прекратили публиковать контент на ютубе. В холдинге объяснили это так: «Невозможно строить деловые отношения с площадкой, которая в одностороннем порядке их расторгает».
«Редко так бывает, совершенно согласен с «Матч ТВ». Против правды ж не попрешь.
Так и наши отношения когда-то прервались. Ровно по этой логике. И мне кажется – к обоюдному удовольствию.
Все правильно, нечего «Матчу» делать на ютубе», – написал Уткин.
59 комментариев
А так что вы, решили меня удивить фактом что кто-то мнение поменял. Это совсем несущественно. Даже Андрей Сахаров целовал руку которую затем ругал. Даже он, хотя казалось бы где Сахаров и где Уткин. Никто и не предлагает считать Уткина абсолютным моральным камертоном. Но все познается в сравнении, потому считать его моральной инстанцией есть много большие основания чем считать кого угодно из Матч ТВ и подобных им подпевал
И да, выкладывание роликов в одной из многочисленных соц. сетей. точно не основной сегмент деятельности федерального тв-канала.
Ко ко ко, свобода слова, пусть расцветают все цветы
Но это для кого надо свобода слова
По мне так пускай будут и Дудь и Соловьев и Невзоров и церковные какалы и Арестович и Скабеева
Народ сам разберется