Грилиш забил за «Сити» впервые с сентября – «МЮ» через 3 минуты после выхода на замену. «Горожане» открыли счет 1-м ударом в створ

Джек Грилиш забил первый гол за «Манчестер Сити» с сентября.

Полузащитник «горожан» поразил ворота «Манчестер Юнайтед» на 60-й минуте матча 20-го тура АПЛ (1:0, второй тайм). Он вышел на поле за 3 минуты до этого, заменив Филипа Фодена.

Грилиш забил гол за «Сити» впервые с 17 сентября – тогда он отличился в игре с «Вулверхэмптоном» (3:0).

Отметим, что «горожане» открыли счет в матче с «МЮ» после первого удара в створ ворот.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.