Прервалась серия «Ювентуса» из 8 побед подряд в чемпионате Италии после 1:5 от «Наполи»

Прервалась 8-матчевая победная серия «Ювентуса» в чемпионате Италии.

В 18-м туре команда тренера Массимилиано Аллегри крупно уступила «Наполи» (1:5).

До этого у «Ювентуса» было 8 побед подряд в Серии А с общим счетом 14:0.

41 комментарий
Подумалось, что если Марадона сейчас был бы жив, то наверняка был бы самым счастливым человеком на свете.
Аргентина - чемпион мира, Наполи играет в самый искрометный футбол среди всех европейских клубов и без пяти минут чемпион Серии А. И все это случается буквально за один сезон.
+203
-17
+186
Подумалось, что если Марадона сейчас был бы жив, то наверняка был бы самым счастливым человеком на свете. Аргентина - чемпион мира, Наполи играет в самый искрометный футбол среди всех европейских клубов и без пяти минут чемпион Серии А. И все это случается буквально за один сезон.
"и без пяти минут чемпион Серии А."

еще первый круг играем
+180
-3
+177
Наполи отгрузил те 5 голов , что не залетели в прошлых 8 матчах )
+20
Думал Юве действительно подтянули игру, а тут возникает вопрос, как они умудрились 8 матчей подряд победить, да и без пропущенных. Неужели такой долгий фарт был
+14
0
+14
Кассано: «Говорят, «Ювентус» вернулся. К чему? К тому, что они снова отстой»

помните, Тоха гораздо чаще говорит дело, а не мелет пургу.
+12
-5
+7
Лучше так, чем на пять матчей растягивать)) тогда бы из 8 побед только 3 бы осталось
+7
0
+7
На juventus ru все ровно, аллегри топ,всего лишь первое поражение в 9 играх!как обычно сыграли 1-0, норм, только пропустили 5, а могли все 8.
+6
0
+6
Так держать Наполи. Если не сбавят обороты ,будут чемпионами.
+6
-1
+5
Девиз нашей любимой старухи : "один раз проиграть 5-1 чем 4 по 1-0 + ничья" .

Требую! Найдите в ВК Массимилиано Аллегри и напишите ему слова поддержки,а также поблагодарите за ту восхитительную серию из 6 по 2 и 2 по 1.

Ну а ранняя замена единственного футболиста который ещё мог поразить ворота Наполи,говорит лишь о том ,что мы отворяет на распашку двери для молодых.Амбиции на максимум.Дерзаем парни!
+5
Интересно у вас 20 туров в 5 минут превратились)
+3
У Юве серия, как у Барсы, до первого серьезного соперника)
+3
0
+3
Как болельщик юве: игра фуфло , но как большинство на аллегри сильно гнать не могу у него пол состава в лазарете но Наполи выиграли по факту жду от них успеха в лч, но ювка еще вернется
+5
-3
+2
"Старухе" ещё повезло, что только пять пропустила! Могло быть и больше.