Лаутаро о судье Матеу Лаосе: «Он делал странные вещи. Аргентина заслуживала победы до серии пенальти»

Лаутаро Мартинес высказался после выхода Аргентины в полуфинал ЧМ-2022.

Аргентинцы прошли Нидерланды (2:2, по пенальти – 4:3). Форвард «Интера» реализовал решающий удар с точки.

– Я забил решающий пенальти – как на Кубке Америки. Я был очень спокоен, идя к мячу, потому что верю в свою работу, я работаю именно для этого. Я хочу совершенствоваться каждый день и приносить радость людям.

Думал о своей дочери, которая родилась во время пандемии. Это изменило мою жизнь.

Я никого не слушаю, работаю с опущенной головой. Иногда что-то идет не так. Но я заслужил право быть здесь.

– Как вам работа судьи Антонио Матеу Лаоса?

– Некоторые вещи, которые он делал, были странными. Но об этом должны говорить другие люди.

Мы думаем об игре. Аргентина заслуживала победы до серии пенальти. У нас прекрасный вратарь [Эмилиано Мартинес], и он доказал это, – сказал нападающий сборной Аргентины.

В Аргентине – сразу три Мартинеса. Что значит эта фамилия?

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

97 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Ахаха ) например , он свистел просто стоял когда была стычка ))) множество коротких свистков))) на него никто внимания не обращал даже
+132
-5
+127
Ответ DonaldBrashear 2.0
я просто в шоке. Насколько омерзительными и лицемерными могут быть люди. Вы что, гоните что ли вообще? Судья вчера подсуживал в пользу Аргентины весь матч! Паредеса должен был удалить ,Месси тоже. а тут так пишут, как будто, он в пользу голландцев судил. В глаза долбитесь что ли? Месси с мячом - через секунду свисток, типо фол, и так всю игру было. Позор вообще.
Перевожу: "Люди очнитесь, вы что с ума сошли? Месси уже в полуфинале! Что мы будем делать, если он не дай Бог возьмёт ЧМ? Окститесь! Это уже слишком далеко зашло! Как же матч с Саудовской Аравией? Всё так хорошо начиналось, прекратите это немедленно!"
+112
-29
+83
Голландцы в Атлетико Симеоне превратились.
Аргентина заслуживала удалений до серии пенальти
Аргентинцев нужно было удалять всей командой ещё в тот момент когда стало ясно что Роналду будет пердеть на лавке. Отвратительный судья не разбирающийся в футболе, ещё и гол Месси не отменил по вышеуказанной причине, как таких судить ЧМ допускают ужас.
+29
-13
+16
При всех этих разборках никто не заметил как защита аргов просто сожрала хваленых Думфриса, Депая и Гакпо)
+16
-4
+12
Голландия заслуживала удалений до Аргентины до серии пенальти)
+26
-14
+12
Лаос делал странные вещи в обе стороны, Лаутаро. Не нуди.
+6
Слишком много пафоса для чела, который не мог в предыдущем матча гол забить из убойных моментов. Молодец, конечно, что забил пенальти, но сейчас, явно не в форме.
+10
-4
+6
Ответ upuckuH
Он не просто стоял, а убегал от неё назад, посвистывая, мол, "идите сюда, сейчас я буду вам красиво раздавать карточки" вместо того, чтобы растаскивать и пресекать махач. В матче даже не заметил из-за эмоций, но потом в обзоре это так смешно смотрелось-там забив начинается, а он убегает🤡
+4
0
+4
Ответ Alex_V_G
Голландцы в Атлетико Симеоне превратились. Аргентинцы нервы не удержали. Про судью и так все ясно. Но матч был крутым, а с 75 минуту просто бомба
так комментатор на матче все объяснил по этому эпизоду
Не смотрел по матчТВ; на bbc комментировали Пирс и Киоун, они удивились, но высказали одно объяснение - потому что это Месси. Склонен согласиться с ними, а не со Шнякиным.
+2
0
+2
Ответ Stadjer
Вот объясните мне, почему Ромеро получил в первом тайме желтую за игру в волейбол, а Месси во втором тайме за такой же фол - нет?
Судья много карточек не додал в обе стороны, так как потерял игру, и принялся раздавать их так, чтобы полностью не повернуть ход встречи своим решением, тупо позволил случиться всему, что случилось
+3
-1
+2
Никто ничего не понял. Ощущение будто посмотрел 1/8 Нидерланды - Португалия, когда Иванов кучу красных выписал. Только тут рубилово в Лусаиле, а не в Германии
И оба раза там Нидерланды. Удивительно, правда? Не там ли играли и играют хамы Булахруз, Найджел Де Йонг, Ван Боммель, Давидс и прочая?
+2
0
+2
Ответ Нефанатик
Не удаление Месси, не назначенный пенальти, постоянные свистки в пользу аргов... да, безусловно он делал очень странные вещи
не удаление ван дейка, бронхорста или как его там, бергейса, постоянные фолы против Месси, не замеченные лаосом
+1
Лаос упустил игру особенно с 80 минуты. Дал командам устроить хаос, +10 мин откуда то наковырял, чем и воспользовались нулевые голландцы. В этом претензия Аргентины. А то что внутри этого беспредела кто-то недополучил карточку или кого-то простили уже не важно. Он потерял управление
+2
-1
+1
Ответ arspurs9
Не стоит меня называть по прозвищу своего бойфренда. Красная Ван Дейку? Что за фантазия? Вергхост? Просто фамилии перечисляешь, ребенок?) Тимбер? Фолы, за которые вы требуете ему вторую жк, со стороны Аргентины даже не свистелись (Молина с его блокировкой не даст соврать). Рука Лео - чистая желтая карточка вообще по любым правилам. Глубоко плевать, сорвал он атаку или нет. Даже сыграй он так у чужого углового флага - абсолютно любая умышленная рука - желтая карточка. Или нафантазируешь что лицо прикрывал? Мда, это клиника.
Так рука это жёлтая, а красная откуда взялась? Или айкью фанам рональды не хватает понять, что игроки с ЖК не спорят так активно. Тимберу за блокировки и 5 фолов в доп время, Вегхорсту вторую желтую за грубый стык. Ладно про Паредеса писать, а ты бы так не позорился)
+1
0
+1
Ответ fargys
Приплести Токсичную Кристину к матчу Голландия-Аргентина - это показатель школьника.
+2
-1
+1
Потому что по повтору было видно, что Месси взмахивал рукой, поворачивая голову и указывая на фол в предыдущем эпизоде и в эту руку ему прилетает мяч(звучит забавно, но на крупных повторах это было очевидно). То есть неумышленная игра, в отличие от Ромеро, поставившего сочный блокшот.