Роналду впервые в сезоне провел весь матч в запасе – против «Ман Сити» в АПЛ

Криштиану Роналду впервые в сезоне провел весь матч в запасе.

Случилось это в воскресенье в 9-м туре АПЛ против «Манчестер Сити» (3:6). Тренер Эрик тен Хаг сделал 5 замен, но португальца не выпустил.

В «Манчестер Юнайтед» Роналду лишь трижды появлялся с первых минут – на игры Лиги Европы с «Реал Сосьедад» (0:1) и «Шерифом» (2:0), а также на матч АПЛ с «Брентфордом» (0:4).

В остальных 5 матчах он начинал в запасе, но появлялся на поле во втором тайме. В 2 матчах сезона за Португалию Роналду выходил в старте.

175 комментариев
❗️Холанд сравнялся с Роналду по количеству хет-триков в АПЛ – по три: норвежцу для этого понадобилось 8 матчей, Криштиану – 232
Ответ Aleksandr Dubovik
Главное не забывать - проблемы в МЮ из-за Роналду (с) (клоуны со спортса)
До Роналду 2 место в АПЛ
С Роналду 6 место в АПЛ
+153
-73
+80
А кто саботировал предсезонку? Кто по полю пешком ходит? Кто Сульшера слил?
+97
-27
+70
Ответ Нефанатик
Комментарий скрыт
Т.е, когда сравнивают плеймейкера Месси и супербомбардира Роналду - это вполне уместно?

Первый, кстати, и эту гонку выигрывает. Вот уж ирония.
Комментарий удален модератором
а то Роналду бы вышел в основе и МЮ победил бы 10:6, а Роналду забил бы через себя со своей половины поля в девятку. Не нужно выдавать желаемое за действительное
Ответ Tomas.madridist
Не ну вы посмотрите на него! Жмот! Не бежит не прессингует а просто сидит на скамейке. По любому мю проиграл из-за его присутствия! А так рэшфорд Бруно и санчо прошлись бы по этому мешку
Видится мне если бы вышел Роналду, то МЮ бы не забил 3 мяча, но это не точно
+24
-4
+20
Ответ Dmitry Shaolin
На месте Роналду я бы после первого тайма домой уехал и больше игры этого клуба не посещал.
+16
После того, как Криш вытащил с тех же 0:4 за тайм матч с Брентфордом, Тен Хааг решил пожалеть соседей и не выпускать такой чит-код🙌
+21
-5
+16
Почему никто не заметил ужасной игры Санчо? Из за его ошибок и забили гол и даже больше. В атаке ничего не мог придумать. Да и в защите аналогично.
А ужасная игра Рэшфорда? Который также много терял мячи. Не мог поставить корпус старичку. И в атаке 0 действий
Зато на Холланда вживую посмотрел,может научится чему у него
ну да, 800 голов. 5 ЛЧ. кажется ты в пьяном угаре начал пятки за ухи закидывать.

+9
Сегодняшний матч это как своеобразный символ смены поколений. Игрок, которого многие годы боготворили за его бомбардирские навыки, сидит на скамейке и ничем не может помочь своей униженной команде, а за другую команду играет новый монстр, который как будто вообще не прикладывая усилий кладёт голы пачками. Это и так уже было понятно, но сегодня это как будто официально подтверждено.
+10
-3
+7
Просто отвратительно играл Рэшфорд, да и Марсиаль не лучше, да он забил 2 мяча, но в целом он нормально пас отдать не может, вообще ни разу не отработал в обороне.
Здесь многие писали про то, как Рэшфорд помогает обороне, активно прессингует, именно поэтому он играет в старте, а не Роналду, но этого всего нет, Антони и Санчо действительно прессинговали, отрабатывали в обороне.
Де Хеа должен был как минимум 2 мяча взять, также как и Эдерсон кстати, который часто подводит, просто из-за шикарной игры Сити этого не замечают.