Левандовски нанес больше ударов за тайм, чем все игроки «Баварии» – 5 против 4

Роберт Левандовски нанес больше ударов за тайм, чем все игроки «Баварии».

34-летний нападающий «Барселоны» 5 раз пробил по воротам мюнхенцев за первые 45 минут игры 2-го тура Лиги чемпионов.

Все футболисты «Баварии» за первый тайм в Мюнхене нанесли 4 удара по воротам каталонцев.

Левандовски с 2014 по 2022 год играл за «Баварию», летом он перешел в «Барсу».

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Бавария» – «Барселона» (2:0, второй тайм). На нашем сайте можно посмотреть видеотрансляцию.

«Барса» хочет отомстить «Баварии» за 2:8. Кто из состава Хави пережил тот позор?

«Бавария» – проверка принципов Хави и готовности «Барсы» следовать стилю

74 комментария
Смысл этой статистики, когда счёт на табло?
+27
Сане сегодня забил больше чем вся Барса вместе взятая)
+23
-9
+14
Когда болельщики Баварии писали, что Лева будет запарывать моменты в важных матчах с топ-клубами, они ничуть не хотели обидеть Барселону и ее фанов, а просто констатировали факт, о котором хорошо знают за годы выступлений Роберта в Баварии.
+8
0
+8
сами себе проиграли… это даже позорнее, чем 8:2. там просто не было команды, а тут, играть лучше, протранжирить моменты, не забить с 5 метров попадая в штангу, для чего это все, если с углового от Люки Эрнандеса пропускают… с Люки Эрнандесаааа!!!
Футбол конечно интересен тем, что выиграть может командам, которая играет хуже, но когда это касается твоей команды, как же это обидно.