Месси заменили в 3 из 4 последних матчей «ПСЖ». Аргентинец провел на поле 84 минуты в игре с «Юве»

Лионель Месси был заменен в концовке матча с «Ювентусом»

Нападающий «ПСЖ» вышел в стартовом составе команды и покинул поле на 84-й минуте. Вместо него вышел Карлос Солер

Кристоф Гальтье заменил Месси в третьем из четырех последних матчей. В матче с «Монако» (1:1) аргентинец покинул поле на 87-й минуте, а в игре с «Тулузой» (3:0) – на 83-й. Матч с «Нантом» (3:0) Месси отыграл полностью.

Подробную статистику 35-летнего футболиста можно найти здесь.

+100
Лионель, тебя там не уважают. Давай в Факел.
+40
Пенсионер сидит на лавке в пасмурном Манчестере.
+47
-15
+32
Перестань смотреть матч о4ком и непременно его увидишь на поле.
+12
Смотрю фаны "ПочтиГола" тут все отметились🤣.
Не зря свой хлеб едите🤣
+13
-5
+8
Я не знаю о ком ты, Роналду вывел МЮ в 1/8 до этого у них это не особо получалось, а в Ле они и так играли временами, так что отлетай
Роналду вывел Юнайтед со второго места, на почётное 6-ое.
Подобным "достижением" он и в Ювентусе занимался.
К слову Юнайтед до его прихода два года подряд выходил в ЛЧ, и для того, чтобы выводить клуб в 1/8 , нужно для начала попасть туда.
Без Роналду туда попадали, с Роналду - нет.
Но ничего, зато какой шанс набить статистику будет на Шерифах и Омониях... Рай для фанатов Роналду)
+16
-8
+8
Ответ Роман
У Модрича первой молодости не было, носатый только к 30 годам кое-как играть научился. Месси же уже в 19 закидывал трёшечку сливам🤓
+5
Ну кто смотрел игру, тот видел, что он создал два момента для Мбаппе, один верняк верняком а второй посложнее. Но МБаппе видать исчерпал свой лимит голов, до той неприятной травмы с Бремером, все видели что все удары во втором тайме Килиан делал в космос и в воробьёв. В остальном GOAT провёл пока что худший матч в этом сезоне.