У Левандовского 5 голов в 4 матчах за «Барселону» в Ла Лиге

Роберт Левандовски забил пятый гол в чемпионате Испании.

Нападающий «Барселоны» отличился на 36-й минуте матча с «Севильей» в 4-м туре Ла Лиги (2:0, первый тайм). Ему ассистировал Жюль Кунде.

Это четвертая игра 34-летнего поляка в Ла Лиге. В матчах против «Реал Сосьедад» (4:1) и «Вальядолида» (4:0) поляк забил по два мяча.

С подробной статистикой форварда можно ознакомиться здесь

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Севилья»«Барселона»

40 комментариев
В Бундеслиге просто легко забивать, поэтому Холланд и Левандовски ничего не смо… Хотя, стоп
+141
-9
+132
Было бы 6, не пожадничай Дембеле в очевидном эпизоде.
+87
-4
+83
Этот дембеле просто нет слов... Отдай пас в пустые нет, свой коронный мимо ворот сделал, реализация хуже чем у Кокорина
+26
Дембеле жук.. Как можно было в такой ситуации не отдать на Левандовски. Так он к тому же и сам не забил
+14
0
+14
Дембеле мне напоминает раннего Винисиуса. Леве надо как Бензема раньше, в перерыве сказать партнерам чтоб не давали на Дембеле, может тогда исправиться Усман
Ответ Kahn01
Да в общем то везде легко забивать, если играть умеешь.
+5
Было бы 6 если бы всадник без головы Дембеле покатил ему в пустые в концовке 1 тайма))
+6
-1
+5
Гол красавец сегодня . Давай Лева продолжай в том же духе !
+4
0
+4
Борьба за ЗБ в Ла Лиге будет очень крутая, Левандовски, Бензема и Аспас.
+4
0
+4
Ответ denisques
С одной стороны да, с другой стороны игрока там роберта накрыли чуть чуть мог пас не дойти, решил сам завершить
В тайминг попасть мог, когда Лева был открыт, Буну смотрел на Дембеле, а защитники пытались накрыть его. Окошко прям 2 секунды было. А это сын угля только испортил все.
+4
0
+4
Ответ ibraaa
Легко! ) все забили, ему тоже хоцца))
Дурачок, конечно. Роберт такой рывок сделал и только посмотреть как Усман не справился с Эго)))
+4
0
+4
Ответ Fan of Sport
Бензема в последних нескольких матчах так себе играет если честно. такое ощущение что тот сезон был его максимум