Мане забил в дебютном матче за «Баварию» в Бундеслиге. Ранее он забивал в Суперкубке

Вингер Садьо Мане отметился голом в первом матче за «Баварию» в Бундеслиге.

Сенегалец на 29-й минуте игры за 1-го тура чемпионата поразил ворота «Айнтрахта». Йозуа Киммих с центра поля вырезал пас на Сержа Гнабри, который принял мяч слева и аккуратно закинул на голову Мане, Садьо замкнул в угол.

30 июля Мане забил в дебютном официальном матче за «Баварию» – против «Лейпцига» (5:3) в Суперкубке. А до этого у него был гол в товарищеском матче против «Ди Си Юнайтед».

Мане перешел в «Баварию» из «Ливерпуля». В прошлом сезоне он провел 34 матча в АПЛ и забил 16 голов. Подробно со статистикой 30-летнего футболиста можно ознакомиться здесь.

На Sports.ru доступна текстовая онлайн-трансляция матча «Айнтрахт» – «Бавария».

«Да кто, #####, такой этот Мане? Мы хорошо играли с «Баварией» даже тогда, когда был Левандовски». Президент «Айнтрахта» о матче 1-го тура