Бензема может не сыграть с «Атлетико» из-за травмы бедра
Стал известен характер травмы нападающего «Реала» Карима Бензема, замененного в первом тайме матча 16-го тура Ла Лиги против «Реал Сосьедад» (2:0).
В понедельник 33-летний француз прошел обследование, которое не выявило серьезных повреждений мышц бедра.
Карим пропустит около недели. Он точно не сыграет 7 декабря с «Интером» в Лиге чемпионов. Под вопросом его участие в дерби с «Атлетико» 12-го.
Бензема забил 12 голов и отдал 7 передач в 15 матчах Ла Лиги. Он лучший бомбардир турнира.
37 комментариев
Но помощник у Карло был Зидан и это очень на тоненького такие заявления. Это был диалог ни о чем.
Вот ссылка на Марку
https://www.marca.com/2012/12/30/futbol/1adivision/1356898954.html
Можете просто первести гугл транслейтом с испанского.
Называют этот трансфер Реала - фиаско года! Но в следующем сезоне приходит Анчелотти и Модрич из категории худший переходит в категорию ключевой игрок команды выигравшей Лигу чемпионов. Или Вы какой-то другой смысл в слово заиграл вкладываете?
За Йовича пока радостно. Мне всегда казалось, что он топ (по крайней мере - в завершении), если на него играть как на наконечника. Напоминал Фалькао, а потом и сам сказал, что восхищается им. Было забавно. До сих пор есть надежда, что раскроется.
Поделом ему.