Семак про 1:1 с «Уфой»: «Доминирование «Зенита» по моментам было большим. Надо забивать не один»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги матча 5-го тура РПЛ с «Уфой» (1:1).

– Сергей Богданович, начало удалось «Зениту». Команда повела в счете, казалось, что продолжит доминировать, но этого не произошло, если говорить о созданных моментах. Почему, на ваш взгляд?

– Почему? Я считаю, что, наоборот, доминирование по количеству моментов было большим. За исключением потери мяча и концовки, когда игра стала нервная, практически ничего не было у наших ворот.

Ну что... Надо забивать для того, чтобы выигрывать, забивать не один –  одного не хватило, к сожалению. Сегодня так случилось, что забили и привезли второй себе сами, поэтому и не победили, – сказал Семак в эфире «Матч ТВ».

«Зенит» не проигрывает в РПЛ 14 матчей подряд – 10 побед, 4 ничьих

160 комментариев
Прости Семак, но тема доминирования уже занята. Придумай что-нибудь своё.
+101
Может не надо стрелять себе в ногу, Сергей Богданыч? Ну Дзюба же абсолютно мертвый прямо сейчас, сегодня он не то что не открывался и не бежал , он еле ходил по полю. И даже в единоборства он даже не успевал вступать, потому что просто не добегал до зон, где оказывался мяч.
Зачем надо было мурыжить его до 70 минуты, тем более по жаре в 35 градусов? В расчете что на 50 от него будет польза? Но так не бывает, это же не Азмун, который может быть незаметен весь матч, а потом выскочить из-за спин и забить гол.
Сегодня потеряли очки из-за этого, а они могут дорого стоить в конце сезона. Из-за собственного авось второй матч подряд потеря очков. В прошлом матче было "авось Кузяев не удалится во втором", сегодня " авось Дзюба во втором тайме оживет? "
+62
-4
+58
Доминатор побольше выпускай Дзюбу,чтобы тебя вместе с ним выпнули из Зенита.
+50
-12
+38
Что он несет, второй тайм Уфа выиграла. Как будто я другой матч смотрел. В конце поднажали но не более
Ответ Donald J. Trump
Проблема как раз в том, что у него нет ничего своего…
+20
-5
+15
Две ничьи чисто Семака. Не чувствовал ритм игры,настрой игроков. Может -зажрался? Хотя и раньше так было.ну рпл он опять выиграет, в лч обкакается. Общем все как всегда
+21
-7
+14
Какое доминирование? Мы что, совсем другой футбол смотрим с гл. тренером Зенита? Это же Уфа, не Псж, не Бавария, не Барселона! Неужели не стыдно, или мы с Семаком во главе клуба обречены на этот говнофутбол? Пожалейте же своих болельщиков! Из 6 оф. матчей в этом сезоне только один с Локо за Супер кубок был на что то похож, а все остальные жалкое зрелище. Мостовой, Круговой, Чистяков протирают трусы на лавке, о более молодых и речи нет. Грустно... Ну доползем до очередного первого места, тем более, что соперники основные переживают не лучшие времена. Но хочется увидеть ИГРУ, а не эту тягомотину!
+9
Пора Семаку доминировать с Уфой или Мордовией. Уже просто кожей чувствуется - Зенит не его уровень.
+13
-4
+9
зенит играл сегодня вторым номером))) какая там доминация)))
+9
-1
+8
Ответ Owen_the_Simple
Сегодня потеряли очки из-за Дзюбы? Это очень странная трактовка того, что происходило на поле.
Сегодня в прямом смысле на поле был минус один футболист, причем с первых минут.
Он вообще не принимал участие в командных действиях.
+12
-5
+7
С таким подбором игроков Зенит должен условную Уфу по 3-4 мяча убивать уже в первом тайме,а не катать мячики в центре поля и делать забросы на бревно,когда у тебя Клаудиньо на поле
+8
-2
+6
Сережа , почему мы пропускаем во всех матчах, что это за оборона такая, точно не чемпионская?
+6
0
+6
Я хотел доминировать - но УФА отказалась и сама захотела в итоге 1-1.