Показатели за всю карьеру 109 21 1 9 30 11 0 78
    Развернуть
    Показывать
    20 января 14:07|Блог Вы это видели?

«Судья поставил на гол в первом тайме?» Спорный пенальти в дебютном матче Семака

«Уфа» играла товарищеский матч с ЧФР на сборах, первый тайм заканчивался со счетом 0:0. Но судья решил, что совсем без голов – это как-то уныло.

Рейтинг +164
    18 января 21:41|Блог De puta madre!

Получится ли у Семака в «Уфе»?

Станет ли Семак сильным тренером и как сложится его карьера в «Уфе»?

Рейтинг +0
    13 января 18:48|Блог Пенальти

В добрый путь, Богданович!

Максим Александров – об одном из самых ожидаемых событий в российском футболе – о начале самостоятельной работы Сергея Семака

Рейтинг +22

Денис Евсиков: «В Грузии в автобус сборной кидали арбуз»

Денис Евсиков становился чемпионом у Валерия Газзаева в ЦСКА и спасал «Томь» от вылета, а сейчас тренирует сразу две команды в «Строгино». В интервью спортивной редакции «БИЗНЕС Online» экс-защитник рассказал, как платил премиальные Евгений Гинер, почему Юрий Сёмин никогда не штрафовал Джейкоба Лекхето за опоздания, и чем ему нравится Северный Кавказ.