Кержаков о пенальти «Зениту»: «Фол был, но до этого нарушали на Венделе, говорят»

Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков поделился мыслями после матча 4-го тура РПЛ против «Локомотива» (1:1).

«Провести матч в меньшинстве и сыграть вничью – это довольно неплохо, но с учетом того, что мы вели и в конце пропустили – конечно, обидно. У нас были моменты. «Локомотив» немного расслабился, когда их стало на одного больше.

Что касается пенальти в наши ворота, фол был, но говорят, что до этого был фол на Венделе. Мы ждали, что будет много борьбы в матче», – сказал Кержаков в эфире «Матч Премьер».

Сложный вечер Карасева: поставил 2 пенальти (помог ВАР) и удалил Кузяева – тот наиграл на 3 желтых

Комментарий удален
Да был,фол,просто Карасев как светлое пятно,вот и не хотят показывать и говорить,что фол на Венделе упустил. Хотя это один эпизод,который потом привел к пенальти.
+57
Я так и не получил ответа на вопрос: Наступ на ахилл на 7 минуте в штрафной Азмуну. Это - фол или нет ? Если это не фол, значит можно безнаказанно наступать на ноги сзади? Если это фол, то где наказание за фол в штрафной?
+39
-11
+28
Карасев, откровенно говоря, провалился. И Кузяева в первом тайме надо было удалять, и на Венделе был фол.
+29
-7
+22
Керж слабый матч провел.Против Уфы надо Одоевского ставить
Ему за всю игру пробили то 1 раз и тот с пенальти.
+23
-2
+21
Ну там действительно был фол на Венделе..Карасёв не очень хорошо провёл матч.Ошибки в обе стороны.
+21
-4
+17
Ответ Nick Crosier
Зато в первом тайме постоянно на выходах мимо мяча руками махал,да и отмененный голешник Смолова улыбнул
+20
-9
+11
Ответ 1OOOOOO
" красный день календаря"?! 4- е года празднуешь?!