• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Неймар о травме: «Слезы не остановить. Грустно слышать, что я плакса и избалованный»
147

Неймар о травме: «Слезы не остановить. Грустно слышать, что я плакса и избалованный»

Нападающий «ПСЖ» Неймар высказался о травме, которую он получил перед матчами 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны».

«Печаль велика, боль огромна, а слезы не остановить. Я еще раз на некоторое время оторван от того, что люблю делать сильнее всего в жизни, – играть в футбол.

Иногда я чувствую дискомфорт из-за своего стиля, ведь я иду в дриблинг и постоянно получаю по ногам. Не знаю, проблема во мне или в том, что я делаю на поле. Это действительно расстраивает меня.

Мне безумно грустно, когда я слышу от игроков, тренеров, комментаторов или черт знает кого еще что-то в духе: «его действительно стоит бить», «он ныряет», «плакса», «ребенок», «избалованный» и так далее.

Если честно, меня это печалит, и я не знаю, как долго еще смогу мириться с этим. Я просто хочу испытывать радость от игры в футбол. И ничего больше», – написал бразилец.

В этом сезоне Неймар провел за «ПСЖ» 11 матчей в Лиге 1, забил 6 голов и сделал 3 результативные передачи. Его полную статистику можно изучить здесь.

Узнайте, на кого из легендарных игроков вы похожи

Как вам дерби?9883 голоса
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Опубликовала: Любовь Курчавова
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости