Холанд забил 14 голов в 11 играх в ЛЧ. 20-летний форвард сравнялся с Роналдо и Адриано

«Боруссия» Дортмунд громит «Брюгге» (3:0, второй тайм) в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Дублем в составе немцев отметился форвард Эрлинг Холанд.

На его счету теперь 14 голов в 11 матчах ЛЧ. Это столько же забитых мячей, сколько у бывших форвардов «Интера» Адриано и Роналдо.

Всего 20-летний Холанд забил за «Боруссию» 26 голов в 28 встречах. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Дэвис – самый дорогой игрок мира до 21 года, Санчо, Фати и Холанд – в топ-4 (CIES Football Observatory)