Кулусевски забил гол в первом матче за «Ювентус». Шведа купили за 35+9 млн евро

Полузащитник «Ювентуса» Деян Кулусевски забил гол «Сампдории» (1:0, первый тайм) в стартовом туре Серии А.

На 13-й минуте 20-летний шведский хавбек отправил мяч в дальний угол ворот Эмиля Аудеро.

Это первый гол Кулусевски в первом же матче за «Ювентус».

Туринский клуб подписал футболиста зимой за 35 миллионов евро и 9 млн в качестве бонусов.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

13 комментариев
чтоб десятку как в прошлом сезоне забил как минимум
+35
0
+35
Очень рад, что он смог отличиться в первой же игре. Это придаст уверенности. Надеюсь станет одним из важных игроков атаки Юве.
+28
0
+28
Интересно, какую премию получил скаут богини, что привёл парня с выхлопом до 44 млн евро за три проведенные игры в Аталанте )

Лишь бы ляпнуть
+25
-3
+22
Деньги кому достались, глупышка?
Игрок принадлежал Аталанте. Ушел в Парму в сухую аренду. Его там раскрыли. Ювентус его купил у тех, кому он принадлежал. Аталанта получила бабки, Парма получила 10 голов и 9 ассистов от Деяна, а Ювентус - крутого молодого игрока. А ты человек, который не знает матчасть и переходит на личности
+10
-2
+8
Радует, что первый блин не вышел комом! Надеюсь, что карьера шведа в Турине сложится удачней, чем у Бернардески, который так до конца и не освоился в Ювентусе и пока далек от выполнения тех ожиданий, с которыми переходил в команду...
+4
0
+4
Ответ parmezanec
Причем здесь игры за Аталанту, когда он весь сезон божил за Парму, забил той же Аталанте, Наполи дважды похоронил? Лишь бы ляпнуть
При том, что 40 Лямов получила Аталанта, а не Парма
+3
-1
+2
А Парме за что их получать? Он был в простой аренде, радовал нас голами. Тоже отличная плата. Ибо Кулусевски играл у нас бесплатно.
+2
0
+2
В 20 лет парень показывает зрелую игру . В этом сезоне должен прибавить ,задатки все есть.
+1
0
+1
Уверенности рыжему и так не занимать! Читали, что он сказал в интервью? ,,Я пришел, чтобы помочь Криштиану!"
Для полноты счастья неплохо бы забить в первом же матче парочку! А уж один наверняка заколотит, с левой, в нижний угол!