• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Джеймс Наннэлли ответил на обвинения в нападении на Стефана Лазаревича: «Видео прямо показывает, что я защищался от агрессора»
0

Джеймс Наннэлли ответил на обвинения в нападении на Стефана Лазаревича: «Видео прямо показывает, что я защищался от агрессора»

Джеймс Наннэлли прокомментировал инцидент со Стефаном Лазаревичем.

«Я тот, кто я есть. Не тот, кем вы хотите меня выставить. Не тот, кем вы хотите, чтобы я был. Я это я.

Фабрикации и манипулирование бесполезны, потому что видео прямо показывает, что я вынужден был защищаться от агрессора. После попытки снизить накал ситуации я был прижат к стене, одна рука была на моей шее, второй кулак летел в мою сторону. Я был вынужден расцепить нас. Не испытываю враждебных чувств в его сторону, надеюсь, что он здоров.

Не принимаю слов о том, что я неполноценен и лжив. Я не идеален, но учусь на ошибках и принимаю ответственность за свои поступки. Никогда не был расистом, для тех людей, которые обвиняют меня в этом и одновременно зовут черной обезьяной и посылают бананы (хороши в смузи, но не лучшие).

Все эти поступки, оскорбления не изменят моего мнения об отличных сербах, с которыми познакомился за время в команде», – заключил форвард «Партизана».

«Црвена Звезда» обвинила Наннэлли в нападении на Стефана Лазаревича перед третьим матчем финала Адриатической лиги.

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости