Джейлен Брансон набрал 41 очко и 12 передач в 6-м матче с «Сиксерс»

«Нью-Йорк» закрыл серию с «Филадельфией» – 118:115, 4-2.

В составе «Никс» разыгрывающий Джейлен Брансон набрал 41 очко, 3 подбора и 12 передач.

За 44 минуты лидер нью-йоркской команды реализовал 13 из 27 с игры и 12 из 16 с линии.

Брансон набирал 40 и более очков в трех последних матчах серии (47, 40, 41).

9 комментариев
Отдоминировал камерунского нытика по полной. Браво, Брансон.
+24
-4
+20
Лучший игрок серии, возможно, всего Востока на данный момент!
+16
0
+16
За последнее время это была лучшая и самая упорная серия, в которой не потребовался 7 матч. Общий счёт серии 650-649 в пользу Никс. Это ли не показатель?
+17
-1
+16
Ответ Unnamed80
А у меня, как у болельщика Никс, Эмбиид хейта не вызвал, даже зауважал немного под конец серии. Нытик нытиком, но вышел играть с травмой и бился до последнего
+19
-4
+15
Процитирую одного из игроков Филадельфии перед началом серии: "«Никс» - самый лёгкий соперник" - Пол Рид признался, что «Филадельфия» мечтала сыграть с нью-йоркцами в 1-м раунде.

+1
Брансон набрал 39+ очков в 4 матчах плей-офф подряд, впервые после Майкла Джордана в 1993 году
+2
-1
+1
В этой серии к Эмбииду есть вопросы только по игре в четвертых четвертях, да и то не во всех матчах. Парень вышел играть явно недолеченный, еле передвигался, выступал с параличом лицевого нерва... И все равно показывал свой высокий уровень! Сплошное уважение и ему, и всем "76-м" за отличные шесть матчей.