• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
  • Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Скип Бэйлесс о Дарвине Хэме: «Не думаю, что Леброн Джеймс закатил бы такую же истерику в адрес Эрика Споэльстры»
14

Скип Бэйлесс о Дарвине Хэме: «Не думаю, что Леброн Джеймс закатил бы такую же истерику в адрес Эрика Споэльстры»

Скип Бэйлесс высказал мнение о Дарвине Хэме.

«Дарвин должен уйти. Во-первых, это та деталь паззла, которую можно заменить без каких-либо проблем с платежкой и другими вещами. Просто сделали и все.

Я думаю, что он проделал достаточно хорошую работу, чтобы теоретически сохранить это место. В серии против «Денвера» они были близки в каждой игре. И часть этого относительного успеха лежит и на нем.

Проблема стала очевидной во время эмоционального всплеска Леброна Джеймса. Столько ярости и возмущения, направленного в сторону Хэма. Не думаю, что Леброн Джеймс закатил бы такую же истерику в адрес Эрика Споэльстры. Потому что необходимо работать над доверием и уважением.

Этот всплеск выглядел как последняя капля», – рассудил ведущий.

Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: UNDISPUTED в сети X
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Последние новости
Главные новости