Стефен Карри набрал 30 очков и исполнил решающий бросок в игре с «Оклахомой»

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри стал главным героем матча внутрисезонного турнира против «Оклахомы» (141:139).

Карри набрал 30 очков и исполнил решающий бросок за 0,2 секунды до финальной сирены при равном счете.

В активе 2-кратного MVP также 8 подборов, 7 передач и 2 перехвата при 3 потерях.

За 31 минуту Стеф реализовал 9 из 15 с игры (5 из 10 из-за дуги) и 7 из 7 с линии.

НБА подписалась с трусами Ким Кардашьян. Что? Как? Зачем?

Вембаньяма опять обыграл «Финикс» – второй раз за три дня! Набрал 38 очков уже в пятом матче в карьере