• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Адам Сильвер: «Договорились с представителями Майлза Бриджеса и профсоюзом игроков, что он пропустит этот сезон»
5

Адам Сильвер: «Договорились с представителями Майлза Бриджеса и профсоюзом игроков, что он пропустит этот сезон»

Комиссионер НБА Адам Сильвер заявил, что бывший форвард «Шарлотт» Майлз Бриджес пропустил сезон-2022/23 по «взаимному согласию».

«Мы договорились с представителями Бриджеса и профсоюзом игроков, что он пропустит этот сезон.

Поскольку он просидел целый сезон и ему не заплатили за целый сезон, мы решили, что будет справедливо частично поставить это ему в заслугу», – сказал Сильвер.

НБА отстранила бывшего форварда «Шарлотт» Майлза Бриджеса на 30 матчей после судебного разбирательства об избиении подруги в присутствии детей. Форвард имеет право подписать новый контракт этим летом, но пропустит первые 10 матчей следующего сезона.

Бриджес получил три года условно. Он обвинялся в нанесении телесных повреждений своей девушке и жестоком обращении с детьми.

Парень из НБА претендовал на 130-миллионный контракт. Теперь его призывают выкинуть из лиги за издевательства над женой

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: CBS Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости