3

Дуэйн Кейси может покинуть тренерский пост и получить должность в офисе «Детройта»

Главный тренер «Детройта» Дуэйн Кейси может этим летом покинуть пост и перейти к работе в офисе клуба.

Различные сотрудники «Пистонс» готовятся к тому, что Кейси не останется на посту главного тренера. При этом один из источников Yahoo! Sports настаивает на том, что это будет решение самого специалиста.

У Кейси хорошие отношения с владельцем «Пистонс» Томом Горсом, который поддерживал его, несмотря на четыре сезона подряд с отрицательным балансом в таблице.

Кейси опоздал на пресс-конференцию после одного из матчей на неделе из-за встречи с Горсом. Они снова встретятся после окончания сезона-22/23.

Мэтт Дэймон и Бен Аффлек сняли кино о Сонни Ваккаро – человеке, который открыл Майкла Джордана и Кобе Брайанта

В топ-5Юта
В топ-10Бруклин
В топ-14Чикаго
В топ-20Майами
В конце первого раундаБостон
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Yahoo! Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости