Леброн Джеймс попал в торцевую часть щита во время матча с «Финиксом»

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс исполнил неудачный бросок во время матча с «Финиксом» (121:107).

Джеймс попал в торцевую часть щита, когда бросал с отклонением в четвертой четверти.

Леброн в пятницу набрал 16 очков, 6 подборов и 6 передач при 6 из 19 с игры.

«Из парня с ножом он превратился в успешного мужчину». Великий след Джей Ара Холдена в русском баскетболе

18 комментариев
вот кому-кому, а Леброну нужно набирать форму и как можно быстрее!
+24
Лейкерс в этом сезоне стали первой командой со времен Нетс и Буллз в 2004/05, которая начала сезон со счетом 2-10 или хуже и закончила с результатом, где побед больше, чем поражений.
+11
0
+11
сегодня Леброн догнал Стоктона по кол-ву матчей в карьере (плов+регул), 1686 матчей, делит с ним 3-е место олтайм (до Карима 111 матчей).

(после)завтра Леброн:
- догонит Карима по кол-ву матчей с 15+ очками (1-е место),
- выйдет на чистое 3-место по кол-ву матчей в карьере (плов+регул).
+9
-1
+8
Сравните как коряво бросал в край щита ПЖ, и как технично и пластично Леброн. Сразу видно кто ГОАТ, а кто мелкий аллстар