Энтони Дэвис: «Сегодня я не справился со своей работой. Ужасно сыграл»

Форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис взял на себя вину за поражение в матче с «Нью-Йорком» (108:112).

«Я сыграл ужасно. Так и не пристрелялся к кольцу, не поймал бросок.

Штрафные. Лэй-апы. Да все. Парни справились со своей работой. Про меня сегодня такого не скажешь», – заявил Дэвис.

Дэвис за 37 минут набрал 17 очков (8 из 18 с игры), 16 подборов, 4 передачи, 2 перехвата и 1 блок-шот.

«Лейкерс» выйдут в плей-офф даже без Леброна. И вот почему

Уэстбрук разрушал «Лейкерс» изнутри. Теперь его взяли разрушать «Клипперс»?

Лука Дончич славится попаданиями на последних секундах. Только это иллюзия: в концовках его полезность почти всегда падает

14 комментариев
Справедливо, когда через тебя заносит сам Ар Джей Бэррет, в пору винить себя
+22
-1
+21
Игрок такого уровня просто не может себе позволить второй матч подряд так убого играть. Тем более в такой важный отрезок сезона и без Леброна.
+7
В игре вообoе много чего сложилось для NY. Сначала Рендл божил, потом Баррет. Ну и Куикли местами тащил. + Хартенштейн даже перехваты (2) делал (+10 подборов+2 ассиста+блок). Не проиграл бы ЛАЛ подбор, всё могло бы по другому развернуться. Ну и Хэм уперся и не стал 3 больших выпускать. Ну и, конечно, 1 из 5 штрафных Эй Ди
+9
-2
+7
Ответ alex27
Да какого уровня? Такого уровня травматичности, что скажите спасибо, что он не там где Зайон, хотя пора уже..
При чем здесь травматизм?? Я об игре говорю. Понятия разделяйте.
+8
-1
+7
Тренер не справился на самом деле. Особенно концовка когда не фолили 20! секунд, просто бегая за мячом, когда Нью-Йоркцы играли в горячую картошку.
Просто дно тренер *face-palm*
+2
0
+2
очень мне не нравятся решения по ростеру от Хэма. у тебя есть два снайпера в основе, которые мягко говоря не попадают, почему не дать частично из минуты например Уокеру? он ведь будет точно не хуже
+2
0
+2
Хорошо отметил день рождения, видимо проставился команде - уж если Остин Ривз отдает мячи сопернику в руки, то явно нарушал режим)