Кевин Дюрэнт набрал 23 очка и 6 подборов в дебютном матче за «Финикс»

Звездный форвард Кевин Дюрэнт дебютировал за «Финикс» в матче с «Шарлотт» (105:91) в среду.

Вышедший в стартовой пятерке Дюрэнт набрал 23 очка (10 из 15 с игры), 6 подборов, 2 передачи и 2 блок-шота за 27 минут.

Дюрант стал игроком «Санз» в результате обмена из «Нетс» 9 февраля. На данный момент форвард окончательно восстановился после растяжения связок правого колена, из-за которого не играл более семи недель и смог помочь новой команде только сейчас.

«Чувствую, что хорошо вписываюсь и подхожу этой команде. Все вокруг пытались максимально облегчить мою задачу. Мне надо продолжать в том же духе», – заявил Дюрэнт.

Дедлайн на обмены давно прошел, но баскетболисты все еще меняют клубы. Выкупы – последняя надежда претендентов на титул

21 комментарий
Вот уж кому полегчало так это Крису Полу. Не надо в атаке напрягаться, только набрасывай любому, обязательно кто нибудь да забьет. Набрал 0 очков и команда с запасом победила.
+60
0
+60
Комментарий скрыт
На Дюранта? Типо неизвестно как он себя покажет? За 16 лет в лиге действительно не понятно)
Если серьезно, да это Шарлот, так и КейДи 27 минут играл, не особо напрягаясь. Он дальше и очков будет больше набирать, и передач больше раздавать.