Лука Дончич и Расселл Уэстбрук устроили перепалку после столкновения

Звездные разыгрывающие Лука Дончич («Мэверикс») и Расселл Уэстбрук («Лейкерс») устроили небольшую перепалку после столкновения.

Уэстбрук жестко встретил Дончича плечом в плечо в овертайме матча между командами, после чего оказался на паркете. Словенец удержался на ногах и собирался выразить оппоненту недовольство его действиями, но игроков разняли.

Вскоре баскетболисты успокоились и пожали друг другу руки.

«Даллас» победил во втором овертайме – 119:115. На счету словенца 35 очков, 14 подборов и 13 передач, Расселл набрал 28 очков, 7 подборов и 5 передач.

«Бостон» дает 36-летнему центровому новый контракт на 10 млн в год. Вы удивитесь, но это совсем не много

50 самых важных людей в истории «Лейкерс»

16 комментариев
Ответ Sergio19882007
Комментарий скрыт
Как можно было не увидеть удары вестбрука по Дончичу? Как можно было дать фол Хардуэю за лёгкое поглаживание Шрёдера?
Как можно было не дать фол беверли за удар коленом в грудь Вуду!?
Как можно было жать спорный, когда Леброн совершил прыжок с мячом?
+23
Ну какое то неспортивное поведение от Вестбрика. Хорошо что нашёл в себе мужество извиниться, а не быковал до талого.
+20
-3
+17
Судейство Лебуревцев в этой игре - это комедия.

Вестбрик должен был улетать с двумя флагрантами еще до овертайма.
+18
-7
+11
Грязно, хотел вывести из себя Луку…От части получилось, два технических он смазал
+11
-1
+10
Ответ Kudim41
Как можно было не увидеть удары вестбрука по Дончичу? Как можно было дать фол Хардуэю за лёгкое поглаживание Шрёдера? Как можно было не дать фол беверли за удар коленом в грудь Вуду!? Как можно было жать спорный, когда Леброн совершил прыжок с мячом?
Как можно было дать фол Беверли если он вообще не играл
+12
-2
+10
Еще ж во втором ОТ Дончич шёл на ввод мяча после забитого ЛАЛ, а потом в него влетел Расс и снес на паркет )

Ответ anton18578
Он ему очень много не давал бросать, Рассел Дончичу, последние 2 трехи опекал его не Расс, там смены были из-за заслонов, поэтому какие притензии к человеку, когда в такие моменты он его не опекал, вы точно матч смотрите, или так зрительно моментами выглядывайте? Весь матч Рассел его крыл