Яннис устроил потасовку с Брауном, Танасис вступил в перепалку со Смартом

На последних минутах четвертой четверти рождественского матча «Бостон» – «Милуоки» (139:118) баскетболисты устроили небольшую потасовку.

Недовольный действиями Джейлена Брауна в момент контакта Яннис Адетокумбо толкнул соперника, после чего баскетболисты выразили друг другу претензии.

Параллельно рядом со скамейкой «Бакс» завязалась перепалка между Танасисом Адетокумбо и Маркусом Смартом.

«Я старался играть максимально плотно в защите, но без грязи. Мне показалось, что в том моменте ничего не было. Возможно, Яннис был расстроен и немного на эмоциях. Он поднялся на ноги и зарядил мне локтем», – заявил Браун.

По итогам инцидента Яннис получил технический.

Как НБА украла Рождество. Здесь ваша шпаргалка по празднику: рекорды, лучшие матчи, культовая реклама, кроссовки и знаковые моменты

Рекордная сделка в НБА: $4 млрд за «Финикс» от бывшего баскетболиста-ипотечника