1

Тайлер Хирро: «Не пытался побить рекорд, просто бросал 3-очковые»

Защитник «Хит» Тайлер Хирро повторил лучший результат клуба по точным 3-очковым за матч (10) и набрал рекордное для себя 41 очко против «Рокетс» (111:108).

Примечательно, что днем ранее во встрече с «Тандер» Хирро реализовал 9 бросков с дальней дистанции и набрал 35 очков.

«Я не знал, на какой отметке установлен рекорд клуба, пока не забросил девять трехочковых. Мне тогда сказали, что не хватило всего одного попадания.

У меня не было никаких планов выходить на площадку и повторять рекордный показатель, я просто старался бросать и попадать. Дальние броски – это хорошая вещь, это помогает команде», – заявил Хирро.

Хирро повторил достижение звездных снайперов Стефена Карри («Голден Стэйт») и Джеймса Хардена («Филадельфия»), забрасывая как минимум по 9 3-очковых два дня подряд.

Над защитой белой деревяхи из «Бостона» угорают. Но есть доказательства, что она работает

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости