• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Маркус Смарт: «Слухи об обмене похожи на игру в испорченный телефон – даже не знаешь, кто что сказал»
3

Маркус Смарт: «Слухи об обмене похожи на игру в испорченный телефон – даже не знаешь, кто что сказал»

Защитник «Бостона» Маркус Смарт заявил, что не воспринимает всерьез слухи о возможном обмене в «Бруклин» на форварда Кевина Дюрэнта.

«Не обращал внимания на такие вещи. Пока это не произойдет в действительности, я ни во что не верю. Мы можем сидеть здесь и обсуждать, что сказал тот или другой человек, но мы даже не знаем, кто это сказал.

Это похоже на игру в испорченный телефон. Когда слова передаются другим людям, вы не знаете, что изменилось и кто что сказал. Рад, что наша команда сохранилась. Мы совершили хороший рывок, но чего-то не хватило на финише. Хотим попробовать еще раз», – сказал Смарт.

Куда может перейти Дюрэнт? Разбираем самые вероятные варианты обмена  

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовал: Владислав Машуров
Источник: The Athletic
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости