Спасительный данк Гобера и роковая потеря Коркмаза – в обзоре матча Франции с Турцией

ФИБА представила видеонарезку лучших моментов матча 1/8 финала Евробаскета-2022 между Францией и Турцией.

Французы вели «+16» в первой половине матча, но турки совершили рывок 19:0 в третьей четверти и вышли вперед.

За 2,5 секунды до финальной сирены центровой «Миннесоты» Руди Гобер перевел игру в овертайм (77:77), завершив подбор данком.

Форвард «Филадельфии» Фуркан Коркмаз совершил потерю в заключительной атаке при «+1». Франция вырвала победу у Турции со счетом 87:86.

Перформансы суперзвезд, судейские скандалы и провальная организация. Что происходит на Евробаскете-2022